Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.06.2004, 02:00
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Добро пожаловать!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 18.06.2004, 02:38
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ФОтки сегодняшние.

Наш летний наряд (к нему еще и купальник имеется) и выставка работ на холодильнике (повесили-таки :-))
Изображения
Тип файла: jpg noviy naryad.jpg (151.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF56C.jpg (152.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg vystavka rabot.jpg (84.2 Кб, 0 просмотров)
  #3  
Старый 18.06.2004, 02:43
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это фотки из Джимбори.

Нам осталось всего одно занятие, ура! С плохим инструктором заниматься - это муки :-). Больше Джимбори брать не будем
Изображения
Тип файла: jpg gymbory1.jpg (122.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg gymbory2.jpg (126.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg gymbory3.jpg (118.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg gymbory4.jpg (113.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg gymbory5.jpg (124.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg gymbory6.jpg (78.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg gymbory_chicken dance.jpg (101.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg gymbory_ochered' za shtampami.jpg (98.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg gymbory_shtampy.jpg (97.5 Кб, 0 просмотров)
  #4  
Старый 18.06.2004, 13:31
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю с открытием выставки! :-)
По фотографиям похоже, что у вас и вправду лето.
У нас только море - над головой в виде туч с дождями и ветром, а вот лето и солнце только в воображении. :-o
  #5  
Старый 18.06.2004, 16:22
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за поздравления!

В связи с открытием выставки Юля вчера была в ударе и нарисовало штук 300 картинок :-). ВСе хотела повесить на холодильник, пришлось проводить совместный "контроль качества", отбирать только самое приличное :-).

У нас лето, только с дождем. Вернее, даже дождя нет, но хмуро и сыро. Солнышко уже дня 3 не выглядывало. НО завтра у нас обещают солнце и 31 градус, так что точно поедем на пляж.
  #6  
Старый 18.06.2004, 18:27
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Классные фотки и нам это актуально!

Мы с Аней как раз вступили в Джимбори и будем ходить со следующей недели на одно муз. занятие и одно игровое в неделю. Ходили на пробные ей все понравилось и у меня не поднялась рука лишать ребенка такого хоть и не дешевого удовольствия... А почему вы с плохим инструктором занимаетесь? Поменять нельзя?? Или временно прекратить и потом доходить, когда они дадут вам лучшего?? По фоткам у вас круче оборудование, или, может, они при нас не все доставали :-0, Аня сейчас спит без задних ног, проснется, обязательно ей фотки покажу :-).
  #7  
Старый 19.06.2004, 06:00
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Желаю вам хорошего инструктора в Джимбори!

Лен, расскажи, пожалуйста подробнее про музыкальное занятие - что там делают? Удовольствие не из дешевых, причем первый курс получается дороже из-за вступительного взноса (у вас есть такой?). С плохим инструктором занимаемся с того времени, когда я Юльке дни в саду поменяла. Хороший инструктор там ведет занятия по средам и пятницам, а мы в эти дни в саду. А в остальные дни занятия ведет такая болтливая тетка, она только и рассказывает, что о своей машине, о своих детях, о своем муже. На детей максимум 10 минут времени уделит :-(. Мне уже так и хочется жалобу на нее накатать, что я плачу деньги не за то, чтобы слушать ее рассказы :-). А инструктора уже видит, что я скоро пыхтеть начну, поэтому старается Юле побольше внимания уделять, но все равно это не то... Мы уже отзанимались почти - осталось последнее занятие.

А с хорошим инструктором занятия пролетали, даже мне жалко было уходить. Она такая тетка заводная, у нее самой 4 детей, она с детьми великолепно умеет общаться - рожи умеет корчить смешные, падать,когда дети в нее мячами попадают, смешно удивляться, возмущаться (дети просто тащатся от ее игры), да и вообще она все время в движении, все время что-то говорит детям, то стишки, то песенки поет, я бы сказала, что она там, как клоун :-). Все дети счастливые бегают за ней и в рот ей смотрят, про родителей забывают.

А с плохим инструктором Юлька начинает там скандалить, капризничать, от меня не отходит, потому что ей скучно. Я ей уже объявила, что Джимбори закрывается на лето и больше занятий не будет, так что она уже настроена на то, что мы больше в Джимбори ходить не будем.

Оборудование, вроде, хорошее, но Юльке оно уже поднадоело - слишком легко для нее. Они хоть и меняют полосы препятствия каждую неделю, но все равно составляющие-то одни и те же. И когда инструктор придумывает сюжет для беганий и прыганий, то интересно,а когда дети сами по себе слоняются по этому оборудованию, то скучно. Ну, в общем, Лен, от инструктора многое зависит. так что желаю вам хорошего!
  #8  
Старый 19.06.2004, 16:40
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что вы на пробное занятие не сходите? или у вас нет таких?

мы сходили сначала все распробовали и только потом я решилась деньги на это дело выделить... Муз занятие: поют песенку и всех лично приветствуют (по кругу) при этом стучат в такт по матам руками, потом водят хоровод и поют другую песенку, после чего по теме урока (у нас было про Индию) достают муз инструменты - все могут потрогать/поиграть, потом доставали разноцветные платочки и передевались все типа как в сари, все под звуковое сопровождение (водопад, бурлящая река, звуки диких индийских животных) и ведущая по ходу рассказывала про индию и изображала этих животных, потом все переодетые танцевали: Ане очень понравилось, она взмахивала платочками и отбрасывала коленца :-), ну поплясали кто во что горазд, выташили такую круглую и мягкую бобину (?) дети на нее сели, ее ведущие принялись раскачивать и петь какую то песню по теме, потом всех сбросили на маты :-), закончилось все опять же хороводом - всем дали тягучую разноцветно-яркую веревку, мы на нее встали ногами, подпрыгнули дружно и веревка улетела к центру, спели песенку типа со всеми попрощались и усе. всем желающим предлагали штампы: Аня ессно не отказалась, а одна девочка (пока ее мама не видела) попросила себя конкретно заштамповать: на руки, ноги и живот!!!
  #9  
Старый 20.06.2004, 04:05
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию То Джимбори, которое близко от нас, пробные занятия не проводит

А пробное можно взять в том, которое далеко (мы сейчсас в Джимбори ездим 40 минут, с ума сошли, да? :-)) Так вот хотелось узнать стоит ли ехать на пробное, но прочитала твое описание, вроде, мне понравилось, может, и съездим.

Правда, не знаю в какой день будем ходить. У нас со следующей недели еще и бассейн начинается 2 раза в неделю. Так что 2 дня бассейн, 2 дня сад, остается только 1 день :-).

ПыСы у нас Юлька тоже всю себя заштамповывает, я только лицо бдю из последних сил :-).
  #10  
Старый 20.06.2004, 15:28
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы доезжаем без пробок за 15 мин, а с ними то и за час можно не

доехать, вот, во вторник поедем на автобусе, так что нам тоже не ближний свет ;-).

Хорошая у вас программа - насыщенная :-), я тоже пытаюсь как минимум 2 раза возить Аню в бассейн, пока реально удается только один :-0...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger