Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 03.12.2003, 02:13
Грустно Грустно вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 240
Грустно
По умолчанию

Вот за это бы убила бы собственными руками. Не раздумывая. Хотя, женщины рожают для себя, а мужчины так, средство осуществления ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 03.12.2003, 02:14
Грустно Грустно вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 240
Грустно
По умолчанию

хоть смешно стало, и на том спасибо. :-) Ну блин, как земля таких носит, а? Хотя, ты знаешь, своему я тоже оченно благодарна за такую девушку :-) Предложили бы все повторить - повторила бы. Но ровно до ее рождения ;-) А потом все :-)
  #43  
Старый 03.12.2003, 08:25
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да прекрасно их земля носит,ну посопливятся месячишко-другой и снова на подвиги отправятся,их основная радость-о-о-о-очччень короткая память:-).
  #44  
Старый 03.12.2003, 10:28
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, подобного я тоже наслушалась, что ребенка для себя рожала. На вопрос, зачем же женился и к нам в Европу приперся, отвечал: что не мог оставить ребенка сиротой. Благородный, ЕПРСТ. ;-) Но никакое благородство не помешало ему после получения гражданства через пару месяцев искать себе отдельную квартиру, типа "ну не клеется у нас, сама же видишь!" <br>
Они, правда, потом к старости вдруг начинают вспоминать о детках, уже не жалеют о рождении. Утку-то носить кому-нить надо. :-P
  #45  
Старый 03.12.2003, 12:54
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Это да-а-а,тому иллюстрацией статья:http://www.mk.ru/numbers/752/article21734.htm-про бывшего солиста "На-На" Лёвкина,почитайте,абзац в конце про дочь(вспомнил,наконец,на краю могилы...)-это что-то,типа,раньше всё у него времени не было...с ней познакомиться.А теперь утка на горизонте и нате вам-доченьку припомнил.
  #46  
Старый 03.12.2003, 16:15
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нда уж... Страшно!

Бедный ребенок! Сначала папы не было - потому что ножками на сцене дрыгал и на вечеринках отрывался. Теперь это - больная развалина, на которую даже здоровым мужикам смотреть страшно. <br>Второе не было бы так губительно для ребенка, если бы он помнил хорошего, внимательного папу, когда тот был здоровым. А теперь что у девочки в памяти останется? <br>
  #47  
Старый 03.12.2003, 16:43
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А ничего хорошего не останется,а,судя по словам папаши,ему вообще всё по-барабану,ну типа:появилось время-вспомнил о дочери,а не заболел бы-ну и фиг с ней,так..живёт себе где-то.
  #48  
Старый 04.12.2003, 05:45
Грустно Грустно вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 240
Грустно
По умолчанию

ППКС (-)
  #49  
Старый 05.12.2003, 04:18
Грустно Грустно вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 240
Грустно
По умолчанию

Вроде бы тема исчерпана... Но у меня теперь другая фобия... :-) Я очень боюсь, что в дальнейшем встречу нечто похожее, скажем, в голове отдавая себе отчет в том, что нужно не это, а сердце екнет по-предательски... Это, кажется, стереотипом называется... Их же можно ломать. Только вот как? Сейчас я усиленно настраиваю себя на то, что мужчина рядом со мной должен быть состоявшийся (и состоятельный ;-)), выше меня на ступеньку (во всех смыслах!), который сможет дать мне то, чего не получила в предыдущем браке. И-их... :-) Только вот как? Сломать уже существующий стереотип? А,а... я запуталась...
  #50  
Старый 05.12.2003, 05:06
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

правильно боишься... очень даже может такое получиться..У меня лучшая школьная подруга раз за разом находит себе одинаковых мужиков..Внешне (телосложение, масть ) и по манерам - ТОЧНЫЕ подобия ее отца..никакого Фрейда не надо.. (который их не то,чтобы совсем бросил, но жил сам по себе, внимания не уделял, был занят собой, своими делами, женщинами, и т.д. и т.п.. а к дочке был ласков и снисходителен, когда раз в полгода соизволял обнаружить ее существование и молчаливое обожание его ((( гррр) Насчет того, чтобы создавать себе образ - это, конечно, хорошо - но что-то я не очень себе представляю технически.. это как "влюблен по собственному желанию"? В принципе, мне кажется, самым правильным было бы передумать как можно больше о ваших с мужем отношениях - как встретились, чем понравился, какие черты привлекают/отталкивают, почему.. как он сумел "заплести мозги" и прикинуться хорошим (или ты сама себе их "заплела" и возможно игнорировала какие-то нехорошие сигналы по принципу - меня Вам обмануть не трудно, я сам обманываться рад..) Хорошо бы, конечно, с психологом поработать.. и не в спешке, а покопаться в себе по-хорошему.. Но, в принципе, это и самой можно сделать. А уже потом встретившихся мужчин мысленно проверять "на вшивость" по этим параметрам а не искать принца - боюсь, они в наших лесах больше не водятся
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger