Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.04.2005, 09:24
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

такое бывает у многих - во время беременности волосы не выпадают, зато потом всё, что недовыпало начинает падать - не пугайтесь, все не выпадут, посмотрите - должен и новый пушок показаться. У меня где-то в 4 ребенкиных месяца кожа шелушиться стала. Питайтесь разнообразно, витамины, здоровый образ жизни, и не психовать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 21.04.2005, 17:42
Янка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня вот просто так лезут-клочьями просто.Не беременна,не кормлю.Младшему ребёнку 4 года уже...Год так лезут,просто боюсь даже в хвост волосы собрать т.к. все на руках остается .Втирала все что только втирается-лук,чеснок,реп. масло,крапива,соль-перечислять долго.В отпуск ездила,морская соль,грязи...Все бесполезно.Шитовидку проверяла,кровь сдавала-все в норме... Кто что посоветует может? Я просто замучилась уже,раньше были волосы как конский хвост,шпильки отскакивали,т.к. такие тяжелые были...А теперь,тьфу,а не волосы...Не крашу,феном не сушила сроду...Ушла дальще плакать
  #13  
Старый 21.04.2005, 18:23
Julia29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я лечила ампулами "Alfaparf", одно время помогало, останавливало выпадение волос. Купила книжку, там написано - если диффузное выпадение волос, помогает после каждого мыться втирать поваренную соль, оставлять мин на 15, потом смывать. Тоже помогает, когда не лень - делаю. Еще в той книжице написано, что главное - это вызывать приток крови к коже головы, это можно сделать и простым массажем. А еще есть такой бальзам SwissFormula от выпадения волос - он как антицеллюлитный крем по ощущениям, т.е. то ли жжет, то ли охлаждает :-), после него уж точно кровь приливает :-). Вот. но у меня внутренние проблемы, периодически опять начинается. А у Вас должно получиться.
  #14  
Старый 22.04.2005, 14:21
Екатерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я уже в др топике писала причин может быть оч.много (гинекология,поч.недостато ность,больн.желудок и т.д.)Лечений не очень много попробуйте бальзам Джангуан(Китай),или мезотерапию (одно из самых эффективных средств по выпадению волос на сегодня).Если бы врачи досконально знали разные причины выпадения волос, мы бы уже все ходили с гривами на головах.
  #15  
Старый 22.04.2005, 15:54
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте после мытья минут 10 ополаскивать голову отваром корня лопуха. Наклоняеетесь над тазом с отваром, черпаете ладонями и втираете с кожу голову. Потом можно ополоснуть обычной водой. Мне очень помогло. Единственный недостаток - сушит волосы.
  #16  
Старый 24.04.2005, 03:55
nadia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Biotin pomogaet.
  #17  
Старый 26.04.2005, 04:00
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Swiss Formula - это отдельная торговая марка или часть названия St.Ives? У них в названии всегда это SF присутствует, а названия свои наверняка все эти фирмы патентуют.
  #18  
Старый 26.04.2005, 14:39
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию было аналогичное, тоже после родов

жуть какая-то просто. Во-первых я читала что так у многих бывает в такой период и вроде бы это нормально - и тем утешалась, а во-вторых делала маски, чередуя:

1. яйцо, ложка меда, ложка конъяка, ложка касторового\репейного масла
2. лук мелкопорубленный, много, кашицей на всю голову намазать

все это под полиэтилен, потом полотенце и с таким парником ходить (первую минут 40-час, вторая не помню). После второй обязательно!!! волосы полоскать толи лимонным соком, толи конъяком (вечером спрошу у мамы, уточню) только тогда запах не остается.

плюс еще капсулы с активным сред-вом от выпадения Ив Роше.

что помогло - не знаю Или просто само прекратилось
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger