Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.09.2003, 20:32
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в 8 с мальчиком спала, как жена с мужем:-) И целовались... Это мы так в "семью" играли:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 26.09.2003, 21:31
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется,ч то странно, что девочка в 10 лет одна ходит в кино.
у меня сыну зимой 10 будет, но он максимум минуту, даже меньше, идет до школы сам и домой. одного никуда не пускаю.
а девочки в 10 кстати такие бывают....половозрелые довольно.
понаблюдайте. и корретируйте. но поговорить стоит. так и скажите, что папа все видел. спросите - влюблена ли в этого мальчика. типа как подружка - прикиньтесь. спросите - первая любовь? и все такое. по отвветам многое можно понять будет. спросите - а другие девочки целуются? что она чувствовала? понарвилось? я думаю, что прояснится, чего ждать можно.
  #13  
Старый 27.09.2003, 00:54
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-).
  #14  
Старый 27.09.2003, 14:43
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и мальчики у вас! Мой почти 11-летний сын вообще пока девочек за людей не считает, какое там целоваться! Даже представить такого не могу.

Я, как и Вы, оказалась не готова к взрослению дочки. Я была в полном шоке, когда она краситься начала месяца 2-3 назад, а теперь уже сама ей косметику покупаю. Месяц назад я была в шоке, когда она начала постоянно дверь в свою комнату на замок закрывать и проводить практически всё свободное время за компъютером (instant messaging с друзьями). Ну, что делать? Растут детишки... Я вот теперь обдумываю, какой же у меня взгляд на секс в раннем возрасте... Пока дети были маленькие, я твёрдо была уверена, что моё мнение - никакого секса до замужества. Теперь я уже понимаю, как это нереально и невозможно, вот сижу и думаю, с какого же возраста я типа разрешаю иметь секс )). Совсем сдурела мамашка...

Насчёт поцелуев в кино я бы ничего вообще не сказала, если она сама разговор не заведёт. Если заведёт, я бы не выражала своего мнения вообще, просто спрашивала её об её чувствах по этому поводу и кивала головой на её ответы.

Оля
  #15  
Старый 27.09.2003, 18:03
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кстати, в таком возрасте инициатива, как правило,

принадлежит девочкам! Я тож за своего пОдростка опасаюсь ;-)
  #16  
Старый 27.09.2003, 20:23
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию жаль, мамы девочек об этом не знают

:-)(я про то кому инициатива принадлежит ;-))

что самое интересное - считается всегда мальчик виновен... на моей памяти - мамы девочек ходють разбираться к мамам мальчиков, а мамы мальчиков - ни разу...

а вообще вопрос - кто дожен затариться контрацептивами (блин, язык сломаешь, пока это слово напишешь)? мальчик или девочка? я вот готова своему сама купить презервативы (а то вдруг им обоим будет неудобно в аптеке на ушко аптекарше шептать), а как подсунуть? в карман положить? сказать - типа на ужин? /госпиди! о чем я думаю????? моему ж еще 10 нет... у меня кажись с насморком все мозги вытекли/
  #17  
Старый 27.09.2003, 22:00
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уж не знаю, кто там должен покупать, но я покупаю сама. Мне только бабушкой стать не хватало)) Не подсовываю, а выдаю прям в обязательном порядке. Чур меня, чур))
  #18  
Старый 27.09.2003, 22:31
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и как берёт презерватив? как и положено?(типа 50 копеек на булочку) ;-)

офф....спросить хочу :-) - я в каком то топике (100%) читала ваши посты с точки зрения мужчины (черт! не помню где! я просто обратила внимание, что я считала, что Стервь женщина/это же вы потрясающий стих сыну на 16 лет написали?! так?/, а там вы(Стервь) отвечаете как мужчина) ...это ваш сын отвечал:-)? или просто кто то из форумских ребят таким же ником назвался?
  #19  
Старый 27.09.2003, 22:41
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мари, да просто даю и все. Берет спокойно, а если кончились, знает где взять " добавку "

офф - от моего имени? мужчина? Может вы перепутали? А сын мой сюда в жизни не заглядывал, а чтоб писать, да еще по русски... какой топик, если вспомните - скажите, интересно
  #20  
Старый 27.09.2003, 23:43
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ясно (про "берет спокойно" :-) - я просто забыла, что вам же уже не 10 лет, всмысле вашему сыну ;-))

офф на офф - окей, я попробую вспомнить в каком это топике я видела и скажу (я даже сейчас попыталась найти, но не нашла, может завтра) ...ну буквально недавно, на днях, а может даже вчера, видела... или у меня уже галюны :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger