Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.01.2004, 14:13
Фра Джироламо Фра Джироламо вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 511
Фра Джироламо
По умолчанию А фантазии и денег хватило только на очередную Гроттершу...

Завтра Тошке будет червонец... Но, боюсь, не запомнится. Дома жуткий ремонт, сидим без денег. Обидно. Хотел вот компьютер ей подарить на юбилей, но придётся отложить на 1 сентября (к именинам не успею). Неужели это всегда так бывает, что если день рожденья в январе да ещё в рабочий день, то получаются серые будни???
Кстати, вопрос: сколько стоит самый дешёвый ЖК-монитор? Обычный не подходит - у неё на столе нет места.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 21.01.2004, 14:45
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

за 10000 можно взять
  #3  
Старый 21.01.2004, 16:31
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Фра,ну Фра же!!!;-)Главное ведь,что вы с ней,а запомнится/не запомнится-это всё взрослые заморочки.Купите ей что-нить такое(необязательно дорогое),что будет с ней долгие годы и будет напоминат о вас,как талисман.

За 10 тысяч вполне купите ЖК-монитор точно.
  #4  
Старый 22.01.2004, 00:18
Kessi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У подруги моей дочери по каким-то причинам не праздновался

день рождения один год. Ей пообещали, что будет день рождения на полдороге к следующему дню рождения. И был. Пригласили детей, как на день рождения, обозвали это мероприятие как-то увлекательно, не помню уже (типа unbirthday по-английски). Так почему же тогда нельзя и с подарком так же? Сделать типа талончика на получение подарка в сентябре.
А раз идет ремонт дома, сделать для домашних симпатичный пикник, покрывало на пол, пиццу самим сделать можно, мороженое, какой-нибудь коржик со свечкой и новый фильм какой-нибудь прикольный на просмотр пока жует именинница? В десять лет не только подарок важен, но и внимание
  #5  
Старый 23.01.2004, 15:21
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

А я бы в том возрасте оч обрадовалась крему от прыщей или лосьону или гелю для душа хорошему.
  #6  
Старый 24.01.2004, 21:34
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что вы чувствуете?

Каждый раз заглядываю в этот топик,и сердце сжимается...Неужели и моей дочке однажды будет 10?мне кажется,в этом возрасте девочкам очень нравится,когда папа ведет себя с ними,как со взрослыми.Сводите ее в кафе,подарите цветы и не забудьте поцеловать!Поздравляю!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger