Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 28.06.2004, 14:22
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Да, хорошо, что необратимых последствий пока не наступило, и что вы вовремя все узнали. Удачи вам, и чтобы показанная операция прошла хорошо!


Ирина и Миха (16.08.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 28.06.2004, 14:36
Милана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Большое спасибо!

  #103  
Старый 28.06.2004, 16:29
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию какие именно? :) (-)

  #104  
Старый 28.06.2004, 19:28
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ух ты е-мое... Не за что, еклмн.. Я ж и предположить не могла, что у вас там МОГУТ сделать неглядя на сетчатку.. В Новом взгляде с этим очень строго. Мне на месяц отложили операцию, пока я решала вопросы со своей сетчаткой. И сейчас я постоянно ОБЯЗАНА показыватсья специалисту по глазному дну..
Видимо я все же была права, выбираю клинику не по ценовой категории, а по отзывам и содержанию контракта.
  #105  
Старый 28.06.2004, 19:30
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Показана. Но это зависит от того КАКИЕ именно проблемы с сетчаткой. При мне в Новом взгляде молодому человеку ОТКАЗАЛИ в Лейсике навсегда. На сколько я поняла из-за серьезных проблем с глазным дном. У меня было 3 очага дистрофии. Но мне был показан лейсик после 3 этапов коагуляции . Вощим месяц я еще валандалась.
  #106  
Старый 28.06.2004, 19:31
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

В Федоровском, в Москве тоже отстой.(-)
  #107  
Старый 28.06.2004, 19:33
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ой, лень лезть на сайт.. Типа до 40 что-ли.. Или до 45.. Не помню. Ну и старше 18.. НЕ помню, обману ведь... www.nlv.ru
  #108  
Старый 28.06.2004, 20:28
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

У меня во время беременности сетчатку следили очень сильно. Я очень хотела сама рожать, врач мне три раза сетчатку смотрел (линзу толстенную стеклянную какую-то прямо в глаз засовывал и смотрел) - у меня не было дистрофии сетчатки. Хотя, врач сказал, что это не характерно для такой высокой миопии. После родов я только зрение проверяла - оно не упало, но сетчатку мне специально не смотрели.

В общем, пока врачи говорили о возможном Ласике для меня, но только предупреждали о сложности убрать такой высокий минус - может остаться небольшая миопия.

Судя по всему, надо обследоваться параллельно в паре мед. центров. Я про Меди тоже много хороших отзывов прочитала, а вот на тебе.

Или все-таки в Новый взгляд поеду. Но пока вопрос буду прорабатывать.

Спасибо вам, Харизма, за кучу полезных советов.

Ирина и Миха (16.08.02)
  #109  
Старый 28.06.2004, 20:33
заяц-побегаец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего себе! Я, прочитав форум (спасибо Милане, что подняла эту тему), тут же побежала в Новый взгляд, и мне после диагностики предложили сделать имплантацию линзы или Реик, при этом порекомендовав все-таки Реик, хотя это значительно дешевле. При этом зрение на один глаз исправилось бы на 100%, а на другой на 60%. Представляете, как это здорово, если с детства у меня -9 и -13!
Теперь полезная информация: у нас знакомый работал на фирме, которая проводит диагностику оборудования этих клиник. по его словам такую диагностику и соответствующую перенастройку надо делать после каждого n-ого числа операций, что соблюдает только Новый взгляд, остальные проверку оборудования производят позже.
  #110  
Старый 28.06.2004, 21:03
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Лишнее доказательство.. Я тоже слышала, что НВ дорожит маркой. Оттого и стоимость у них высокая.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger