Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.03.2004, 13:29
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха, а мне выдергивают из розетки вилку тройника, на котором висит телефон, компьютер и пр. лабуда, как раз тогда, когда я работаю или говорю по телефону :-).
  #2  
Старый 30.03.2004, 13:53
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне никто ничего не выдергивает, а просто выгоняет меня от компа или забирает трубку/швабру/пылесос/тряпку/ручку или то, чем я в данный момент занимаюсь и продолжает за меня. При Глебе стараюсь ничего не делать действительно требующего моего , а не Глебиного участия. А так-типа делаем все вместе...
  #3  
Старый 28.03.2004, 17:41
Ксенёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (разговариваю сама с собой, чтоб топик не пропал)-

  #4  
Старый 29.03.2004, 14:46
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вечером муж привезет новые фотки, наконец и мы покажемся, а то все наверное уже забыли как мы выглядим :-). Я намереваюсь в связи с этим открыть новый топик (если успею :-)), этот уже слишком длиннющий и у меня плохо открывается.
  #5  
Старый 30.03.2004, 12:13
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию off Катене

Катя, ты мое письмо-то получила с координатами врача?
  #6  
Старый 30.03.2004, 13:27
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Эллочка, спасибки огромное.
  #7  
Старый 30.03.2004, 13:54
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еве

Лен, ну вы как там? Переехали? Можно поздравлять?
  #8  
Старый 30.03.2004, 14:41
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию ДААААА!!! Поздравляйте!

В четверг переехали, думала умру, но ничего, не умерла... Все разобрали прямо в тот же день, зато теперь красотаааа! У меня еще переезд совпал с годовым отчетом, вчера сдала, уфффф! Теперь спешно навожу порядок в делах и подбираю возникшие за последний месяц хвосты.

Мы с Митькой за день до переезда зашли в новую квартиру, я ему все показала, объяснила где его комнатка, вечером дома спрашиваю:

-Мить, тебе понравилась твоя новая комнатка?

-Неа.

-А квартрка?

-Неа.

-Ты что, жить туда не поедешь?

-Неа.

Вот такой артист. Но ничего, он в первый день обалдел от простора, носился как бешанный, его даже стошнило. Потом исследовал все вокруг, нас довел до ручки, везде залезал (в случае необходимости подставлял стул), все хватал, И ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СЛУШАЛ!!! Приходилось просто силой оттаскивать, а он злобно рычал, именно рычал, как дикий зверь. Еще его укусила дверь за палец, он несколько раз сваливался со стульев и брызнул себе в нос маминым парфюмом и сожрал шоколадную конфету. Сейчас вроде угомонился. Хоть вспомнил, что у него игрушки есть.

Вобщем у нас все хорошо и мы соскучились по всем. А еще мы говорим кучу новых слов, у нас лезут новые зубы, в связи с чем Митька плохо спит (я соответственно тоже). Но мы все равно им (зубам) радуемся.

Лена и Митька.
  #9  
Старый 30.03.2004, 15:23
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здорово! Новая квартирка, новые планы, новая жизнь (ну или хорошо улучшенная старая :-)Счастья вашей семье на новом месте!

Представляю Митин восторг! Лен, расскажи- как он свою комнату воспринял? спит один? Или с вами пока? И фотки хоцца посмотреть Митиной комнаты...Как вы там все сделали? Поделись опытом, а...
  #10  
Старый 30.03.2004, 15:48
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Спасибо!!!

Митя всем гордо показывает свою комнату, видно что ему нравится, ваажный такой! Мы пока туда мебель не стали покупать, там стоит большой диван, Митина кроватка и комод, ну и куча игрушек. Все.

Со сном у нас без перемен. Первую половину ночи один спит, потом встает в кроватке и кричит "Маам, тюда!" и показывает на диван, там мы с ним и досыпаем до утра. Эхх, не сбылись мои мечты.. Ну может после лета получится? Сейчас правда у нас зубы лезут, он вообще очень плохо спит, ворочается, попискивает во сне, бедный.

Фотки сделаю, а то я уже сто лет зайца не фотографировала. Ну и мы скоро в гости позовем.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger