Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.12.2005, 22:09
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно. Мы на эту елку в World Class'е брали по 800 рублей.
  #12  
Старый 24.12.2005, 22:09
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А поподробнее? Мы завтра идем в пушкинский, тоже могу рассказать.
  #13  
Старый 25.12.2005, 05:58
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поподробнее (+)

Билет в "партере.ру" стоил 350 руб. Со всеми накрутками-доставками два билета нам обошлись в 800 руб. "Арт-хаус" - заведение небольшое, в зале маленькие столики на 4-ых. На столиках стояло "сладкое угощение" - пара конфет, печенье и шоколадный батончик. Напитки в буфете за отдельные деньги. Жарко и душновато.

В программе а)спектакль - не децкий! Т.е. для 3-4-5 леток сложноват. Фигурировали эльфы, фавны, бледная ведьмака, типа добрый волшебник, котороый моим дитем, однако, был охарактеризован, как "злой дядя" - орал громко, махал мечом, вращал глазами и пр. В общем, самые маленькие мигом утратили к спектаклю интерес и стали вертеться, шуршать бумажками и переговариваться. Не сильно спектакль заинтересовал и взрослых, они тоже зевали и шептались, мое притомившееся дите вообще на весь зал спросило: "Мама, когда мы домой поедем?" 8-();

б)небольшая развлекуха после спектакля - тут оживились и детки, и взрослые. Со сцены стали загадывать загадки, стишки покричали, громко позвали Снегурочку и Деда Морза, хоровод из деток соорудили, в общем, публика немножко расшевелилась, только это быстро кончилось ;-(

В качесвте подарков всем в буфете были выданы мягкие игрушки.

Ну, в общем, и все.
  #14  
Старый 25.12.2005, 09:33
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне повезло, билеты по 350 привезли, но сам факт...
  #15  
Старый 25.12.2005, 19:36
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Нам, значит, пока рановато туда.
  #16  
Старый 25.12.2005, 19:41
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Елка в музее Пушкина, если кому интересно

По отзывам, по сравнению с прошлыми годами, елка испортилась. Но мы были первый раз, поэтому нам понравилось. Практически не было толкучки в раздевалке. Милые мальчики лет 10-12, одетые в шелковые камзольчики забирали верхнюю одежду, сами сдавали ее в гардероб и приносили номерок. Nice. В фойе все стихийно разделились на группы и пошли на музыкальные экскурсии по залам. В каждом зале сказочные персонажи проводили конкурсы и раздавали подарки. Реально задания были для довольно взрослых детей, моя трехлетка вообще ничего не понимала (например: от какого слова произошло слово музыка?).Потом был музыкальный спектакль "Волшебная флейта", Рите вроде понравился. Пока дети смотрели спектакль, а потом танцевали вокруг елки, взрослых развлекали примерно по той же программе , что и детей, с поправкой на возраст. Потом был легкий фуршет с пирожками и пирожными, еще наливали шампанское. В общем, ребенок остался доволен, мама тоже. Думаю, года через три нам эта елка будет уже в самый раз:-).
  #17  
Старый 25.12.2005, 20:53
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне интересно :-)

спасибо за отзыв - нам еще предстоит поход.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger