Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.03.2004, 14:17
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ножницами, где-то посередине, если посмотрите внимательно, там на черешке листика есть фиговинка (не знаю как называется, увидите) вот выше ее обрезать, так как из нее может новый листочек полезть
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 03.03.2004, 14:17
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию угу(+)

там,там..еще у них в доме на весь первый этаж сад-ясли.По бокам две 9-ти этажки,а сзади ДКМ.
Я там жила первые годы семейной жизни,засыпала на скамейке напротив ДКМ(мой слоненок родился на 4,200,и постоянно требовал кушать..круглосуточно,ну а я же СПОКККА почитывала;-)И вот однажды укачивала его в каляске,а тепло,ветерок такой ласковый,ну и..очнулась..лежу скрючившись на скамейке,а рядом дедушка(гулявший с трехгодовалым мальцом) заботливо катает мою каляску.Вот такая я была мамашА:-)
  #23  
Старый 04.03.2004, 08:43
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибище!!! (-)

  #24  
Старый 04.03.2004, 11:21
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Ну так мы соседи :-)

Я сейчас живу в 9-этажке, где и-нет-кафе и музей, а купили квартиру в том доме, где сейчас супермаркет из универсама делают :-)
  #25  
Старый 04.03.2004, 11:22
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Еще вопрос!

Что еще модное-красивое можно разводить на северной стороне?
  #26  
Старый 04.03.2004, 20:49
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну раз аксакалы молчат:-)

Я уже сообщала,что нет у меня северного окна,но если я мыслю правильно,то на север,это не очень светло?
Первое:если у тебя нет денежного дерева,то заведи и поставь его именно на северное окно(это не я,это в "городе женщин" говорили:-)Тебе ж ремонт делать надо?Надо..
Попробую насоветовать тебе теневыносливых растений..Асплениум или его еще Костенец называют(такие длиные зеленые уши,а полирнуть да в красивый горшок...оченно даже ничего),Аспидистра(я люблю это растение,кстати вот у свекрови вся квартира в северных окнах,я ей много растений увозила,Аспидистра типа хосты пестролистной(садовой),Агл онема(этих много..у меня не было ни одного,у знакомой бабули кучи:-)Ань,ты если вдруг соберешься в магазин за цветами,найди меня,я тебе "тайные тропы" покажу,явки и пороли:-)Меня ж каждая..эээ..продавщица знает.
  #27  
Старый 04.03.2004, 20:51
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Попробуй у нас в Гадюкино не быть соседом;-)(-)

  #28  
Старый 05.03.2004, 03:29
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Так-так :-)

Где купить денежное дерево? И все остальное? Штирлиц, сдайте все тайные явки! :-)
Нам, кстати, вчера сигналку посчитали на 4800
  #29  
Старый 05.03.2004, 17:04
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С удовольствием:-)(+)

Если захочешь "взять меня за компанию",мыло на месте:-)Магазин по ул. Ленина "Сезам",спрашиваешь Иру(она там одна)говоришь пароль"Я от Тани,сестры Светы Елькиной"У меня фамилия "редкая" и нас двое таких туда ходит-бродит,а так все сразу ясно.И она тебе (если захочешь) прочтет многочасовую лекцию:-) Она сдвинутая на комнатных,как я на садовых.У нее дома,как в магазине,одинаково:-)
Это самое верное(и близкое для тебя)место.
ЗЫ:Где обсигналились,у частников?Или как обычно?А сигналка "атлас"?Слушай,дешего за установку.Мы лет пять как ставили , с нас 6 взяли..
  #30  
Старый 05.03.2004, 22:13
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию влезу с советом

обычно на северной стороне мало света, учтите это при подборе и то, что обычно растения со светлыми листьями любят свет, а с темными полутень. И еще , думаю все суккуленты на северной стороне себя будут чувствовать неплохо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger