Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 12.07.2004, 23:30
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Alegna+

жел, желаю тебе пузатого протокола.

Шепчу разные заклинания и верю..Обязательно! Пора друг, пора!


Возможно то, что возможно!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 12.07.2004, 23:56
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не срочное. Я тебе обещанный файлец по пиявкам отправила. Разгребешься - свисти :-)
  #203  
Старый 13.07.2004, 00:13
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю Mango!

Супер!

По моему у тебя был крио протокол??
Напомни!
Береги теперь себя..:-)

Возможно то, что возможно!
  #204  
Старый 13.07.2004, 02:43
Бума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мои странные новости(+)

Я тут пропала....Ну знающие меня поймут..После очередной неудачи как-то уходишь в себя не на долго((. Ну да ладно...

Девочки така блина злость берет :-(, а еще говорят Европа, Европа....Короче поговорила я с врачем о моих 2 неудачах и что вообще с этим всем делать. Он сказал, что будем проверять (Это понятно в принципе, не сидеть же без дела :-)). Взяли у меня и у мужа кровь. Вроде как на тромбоз проверочка. Что это с чем едят я не знаю? У меня также на кареотип?! Почему только у меня не понятно? Результат через 2-3 недели получу!

Он хочет посмотреть мои внутренности в конце июля. А потом решать вопрос,- если он заподозрит спрятавшийся !?!? гидросальпинкс, то на 2-ую лапару придется идти :-(. Там какой-то профЭссор крутой (раньше эта клиника с другим врачем работала :-(, отсюда недовольство моего врача первой лапарой). Этот ПрофЭссор будет решать можно ли рассоединить всё, если да, то поштопает меня, и всё будет превращать в подобие здорового :-(. Бред какой-то, при моей полной "непроходимости"( это на 1-ой диагностической лапаре установили).А потом мы естесственно с мои дорогим и любимым бум сами вроде как пытаться ...После 2-х ЭКО!!!!!???????А если увидит, что нельзя мне помочь, то будут удалять трубы ....Вот что бесит , разве сложно было всё-таки в первый раз всё НОРМАЛЬНО сделать!!!ПО-УМНОМУ!!!! Блин выкинули столько нервов и столько денег. БЛИН :-(....И всё опять сначала.....

А я тут отдыхать собралась в Турцию(19.07 - тю-тю), потом врач в отпуск, короче посмотрит он меня в лучшем случае в конце августа...Эх-х-х-х-х-х-х-х.....Когда же в следующий раз? Я думала в сентябре, а тут такое :-(
  #205  
Старый 13.07.2004, 06:06
Лия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леночка, вчера ты меня так завлекла, что я даже не пожалела тебе крепкого здоровья!!! ))) Еще раз огромное тебе спасибо и держись!!!!!!
  #206  
Старый 13.07.2004, 07:25
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

В отпуске на даче :-)

Бибигюль и два Солнышка в пузике
  #207  
Старый 13.07.2004, 07:26
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Ленок, ты поменяла свой девиз, прежний мне нравился больше! Завязывай с пессимизмом и подписывайся "Все возможно!"

Бибигюль и два Солнышка в пузике
  #208  
Старый 13.07.2004, 07:29
Кася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЭКО в Екате

Девочки, кно-нить знает про Эко в Екатеринбурге, может, кто был там, расскажите, пож-та.
  #209  
Старый 13.07.2004, 07:30
Марья* Марья* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2002
Сообщений: 1,170
Марья*
По умолчанию

А мне делали пункцию в воскресенье.
  #210  
Старый 13.07.2004, 07:31
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию

не отчаивайся, Бума! а совет дохтура про естественную б. - вызывает крайнее недоумение. То есть слава Богу, если получится, но на это надеяться можем только мы - пациенты, а чтоб врач на такое чудо надеялся...

Не падай духом, Бумочка. Даст Бог после лапары (если все-таки она необходима) получится следующее ЭКО! Но ты проконсультируйся еще и у др. спецов. А Европа - не Европа, так это только издалека может казаться, что всё там замечательно, но тоже всякого хватает ((
Отдохни, восстанови силы - они понадобятся непременно, понадобятся для победы! удачи!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger