Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.10.2004, 19:48
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что дорогие мамулечки, скоро малышам по два годика, так еще чуточку и в студенческий отсек всем скопом отправимся со своими детками!
Повестка дня:1. Постепенно собираем Каштанку на роды и помогаем ей чем можем.
2. Вычисляем беременного анонимуса и тихонечко желаем легкой беременности.
3. Обсуждаем празднование 2 годовасия.
4. Показываем фотографии.
5. Радуемся за Эльфа-Москвичку.
6. Поддерживаем Нэнсика.
7. Провожаем Юлька в Америчку.
8. Призываем "тихушников" к общению.
9. Обсуждаем горшково-садиковые-корежные проблемы
10.И самое главное загадываем желания. Я обещаю ВАМ они обязательно сбудутся!!!
С Уважением.
Ваша. Я!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 11.10.2004, 20:18
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лови письмо.

Спасибо за пожелания. И тебе удачи :-)
  #3  
Старый 11.10.2004, 20:27
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила. СПАСИБО!
  #4  
Старый 11.10.2004, 20:58
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще пару строк черкнула

Пустяки всякие :-)
  #5  
Старый 11.10.2004, 21:41
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию по поводу тельцов, деушки :))

ты, говоришь, Лен, телочки помягше будут. Моя та подруга телец и ее муж телец. Я б не сказала, что она помягше . И моя первая любовь Телец - очень любящий и добрый был мужчина. :-) Влада, что тебе за тельцы такие попадались? :-) и Дашик (07 ноября 02)
  #6  
Старый 11.10.2004, 21:49
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какие ей попадались? Я чего-то пропустила.ю у меня отец и муж тельцы. Упрямые, но хорошие :-)
  #7  
Старый 11.10.2004, 22:14
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ух, вы и наболтали!

Всего день не заглядывала, так и не угнаться. Я бы чаще общалась, да до компа все не добраться и когда вы все успевате, я вот только в вечерние часы, когда Динька спит, да еще нужно мужа с тепленькоо местечька спихнуть, а ведь у нас выделенка, АDSL.
Ну и детектив тут завернули на счет полосок, мне кажется что специально кто-то тут всех разводит, что бы чаще заглядывали, вот и результат за день топик весь исписали. Ну это к лучшему.
Динька опять с соплями, да и изревелась я тут сегодня, по поводу отекшего глаза с утра у ребетенка, как будто фингал, но не синий, все мысли передумала, но к вечеру вроде легче стало, меньше отек, наверное как реакция на насморк или аллергия какая, ладно буду смотреть. Даже свекрови звонила, она накануне с мужем сидела, а мы с моим мужем ходили опять в театр, так думла может упал и в результате травмы отек, но она все отрицала и даже обиделась, что я ей не доверяю. Конечно сердце не на месте, когда с ней ребенка оставляю, вот прихожу, а мне с порога заявляют - Денис накакал в штаны, а я говорю, чего на горшок не посадили? Ответ- Я не догодалась. Так ребенок целый вечер писал и какал в штанишки, а он у меня уже горшочником стал. И кофточка была вся мокрая от слюней - никто не сменил, есть у нее отказался. Да, это не то что с моей мамой оставлять, как я писала выше.
  #8  
Старый 11.10.2004, 22:21
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про горшок

У нас, можно сказать, горшок пошел, но только по-большому и только потому, что Нина ходит в одно и то же время- после обеда и иногда после ужина. Мы предлагаем ей часто, но она говорит "Не", если не хочет. А уж если хочет, то устраивается "всерьез и надолго", с книжками, и сидит в свое удовольствие. Результат непременно комментирует:"Маленькая какашка" (почему-то это слово ей удается лучше всего) или "басяя какашка". Говоришь ей "Слезай", она в ответ "еще а-а" и зачастую выдает еще порцию. Но главное, что она использует горшок, чтобы не идти спать вечером, специально говорит "еще а-а", чтобы сидеть и читать. Такая вот хитрая девочка.
  #9  
Старый 11.10.2004, 22:35
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про тортик

Читала в том топике про тортики и решила вот какой, чтобы попробовали, получилось вкусно и красиво. Значит печем бисквит, режем вдоль на три коржа. Первый корж кладем в спец. съемную форму, пропитываем сиропом любым или еще чем нибуть сладким, растапливаем шоколад 100гр и соединяем со взбитыми сливками (200 гр 33% сливок взбиваем), выкладываем все на корж, сверху второй, пропитыавем и ставим в морозилку на время пока делаем слейдующий мусс. Взбиваем 200 гр бананов + сок одного лимона +100гр сахара + разведенный желатин и вконце добавляем 200 гр взбитых 33% сливок все выкладываем на корж, сверху третий корж кладем и сверху мажем вареньем или джемом, желательно густым вареньем и морозилку пока застынет, а потом просто в холодильник переместить. Как застынет можно снять борта с формы, растопить шоколода немного и смазать полоску кальки шоколадом и обернуть тортик, поставить в холодильник. Потом перед подпчей калька легко снимается, а тортик будет красивым и вкусным Я делала, очень вкусно и необычно.
  #10  
Старый 12.10.2004, 00:05
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Говорит, больно сделали ей.

а мне тоже только хорошие попадались . :-) и Дашик (07 ноября 02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger