Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.02.2007, 21:29
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие, делюсь с вами. Что же это произошло? Я похудела после родов на 8 кило. Я постриглась. И больше вроде ничего. Но все, ВСЕ кругом включая подруг детства говорят что никогда я не выглядела так хорошо
Последние лет 10 мечтала сесть на диету. И срывалась 100 раз. На отдыхе приехала ко мне подруга-тростиночка и красавица. И я стала вместе с ней просто... есть меньше и раздельно. Мучительно было 1-ю неделю, но мы с подругой были вместе и не хотелось на ее глазах обжираться. А потом пошло, больше и не хотелось, я смотрела на подругу - и все! Первые 2 недели прошли без перемены веса. А потом по 500 гр. в неделю он стал уходить. И так 8 кило. Теперь я ем раз в 2-3 дня сладенькое, не много. А больше и не хочу.

Муж смотрел как я меняюсь на глазах и обалдевал, это было просто видно И через несколько месяцев он решился тоже. И та же история. Он не голодает, ест раздельно, без мучного и сладкого. И - тоже 8 кило!
Мы поменяли гардероб и счастливы, как полные дураки Я взрослый человек с высшим образованием. Я вообще-то не очень себя люблю и моя внешность мне не сильно нравится. И я - ну стыдно признаться - счастлива от того что я худая, и мне все идет Чего только про себя не узнаешь в почти сорок лет
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger