Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 15.02.2005, 10:55
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"С чего вы взяли, что в моде классика?" Ну есть сведения достоверные. Просто Вы ещё об этом не знаете:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 15.02.2005, 10:59
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в результате незаконной перепланировки возникает место в коридоре 240Х250х60. Туда хотим шкаф встроенный, состоящий тока из дверей-купе и нутрянки. Свеху-снизу-сзади-сбоков ограничен шкаф будет стенами-полом-потолком. Над самодельным не думали, так как нам че-то показалось, что не осилим. А можно координааты чудо-мастера, который такое сделал? Может он и нам сделает...
  #33  
Старый 15.02.2005, 11:03
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А фотографии этой клевой придумки у вас нет? Любопытно взглянуть

  #34  
Старый 15.02.2005, 11:05
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я об этом и спрашиваю. .. Где заказать двери и нутрянку? Как именно я хочу - я точно знаю. Еще до начала ремонта три года продумывала и начерчивала, что и как у меня будет. А вот теперь, когда ремонт наконец начался, надо срочно выбрать фирму, у которой заказать двери-купе. И модель полозьев. Их так много видов. И везде пишут: "не экономьте на железе. Дорогое крепче" А мне что-то так не кажется...

ЗЫ Восемь тысяч рублей - песня. Где? Где? Где такое делают? Это ж даром почти
  #35  
Старый 15.02.2005, 11:46
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Сами придумали. Голь на выдумки, как говорится. Когда народ узнает сколько стоил ремонт в нашей квартире, то падает :-) Экономия была всего - и денег, и времени, и места :-) Икеевская нога продавалась в отделе ног :-) Где ноги для кухонных и других столов можно выбирать. Она как бы с такой черной выкручивающейся частью, чтобы подгонять по высоте. Кронштейн это уголок, который складывается :-) Он слишком слабый, чтобы выдержать вес столешницы, поэтому нужна нога. Стол в сложенном состоянии прилегает к стене. Фотку попрошу - я в этой квартире щас не живу. Там живет муж бывший, который всю эту красоту своими ручками и делал.
  #36  
Старый 15.02.2005, 11:52
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Запросто, главное, чтобы цвет торшера сочетался с мебелью и шторами. Но это работает если только люстра из прозрачного стекла.
  #37  
Старый 15.02.2005, 12:06
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я даже и не знала, что в Икее есть отдел НОГ!
Да вот и нас ждет такой же ремонт под названием: "Сделай сам".
Я ниже еше своих идей и вопросов накидаю
Мне просто консультант по кухням сказала, что я за такую задумку не расплачусь. ЭТО типа индивидуальный дизайн и стоить будет офигенно( имелось в виду столешница и нога к ней...
  #38  
Старый 15.02.2005, 12:16
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

:-) Это наше какое-то производство. Делают направляющие и фурнитуру где-то то ли в Самаре, то ли в Смоленске. Фирма называется "Найди" :-). Попробуйте в инете найти их координаты в Москве (мы-то не в Москве). Дело, если честно, было 3 года назад. Цена еще потому низкая была, что платили только за двери и полки. Стенок нам не надо было :-). Но стоит пока все уверенно, поломок не было (ТТТ).
  #39  
Старый 15.02.2005, 12:27
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А у вас помещение "классических" размеров? Т.е. потолки метра 3 с чем-то и площадь комнаты -- метров 30? Тогда да, можно классику:-)
  #40  
Старый 15.02.2005, 12:59
не в России
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас тут такие разделочные доски в магазинах продаются рублей за 500 за штуку. Не знаю, куда их в других квартирах девают, но в нашей съемной выглядит это так: под раковиной шкафчик, в нем две полки, под верхней полкой два желоба как для ящика, куда задвигается такая разделочная доска и вист себе, никому не мешая. Когда достаем, то тоже на раковину кладем. Размер 70 на 60, хватает и чтобы тесто делать и резать все что надо, и мясо отбивать. С одной стороны у доски этакий бордюрчик небольшой, хорошо когда тесто раскатываешь, ничего не сваливается.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger