Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.01.2006, 20:44
Чипса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки на завтра записалась на ногти. Помогите выбрать!
Хочу ФРАНЦ маникюр - но боюсь они как по износостойкости??????

есть вариант за 2700 сделать ногти гелевые с блестками -они вообще ударные (не отваливаются)
там просто гелевый ноготь а сверху идет покрытие блестящее

может кто и то и то пробовал что КРЕПЧЕ и в каком соотношении??
и фран.маникюр - насколько он дороже или дешевле???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.01.2006, 09:54
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сделала Обычные гелевые прозрачные

Правда не очень длинные, но уже месяц несмотря на домашнее ведение хозяйства и постоянную работу за компом все замечательно.
Не знаю зачем вам гель с блестками за 2700...купите лак и покрывайте сколько вам захочется) блестками..надоест будите без блесток
  #3  
Старый 13.01.2006, 12:08
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Французский можно всегда нарисовать лаком, и стереть, если надоел, а так вы обречены с французским жить. Делайте гель без типсов, намного натуральнее и безопаснее.
  #4  
Старый 13.01.2006, 12:22
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а без типсов не ломаются?
я, правда, уже сделала гель на типсах...
  #5  
Старый 13.01.2006, 15:04
Котофей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите меня... А можно провести ликбез. Какие они бывают. И какие вы рекомендуете. Я хочу не длинные, и чтобы можно было красить каким хочу лаком. Как часто эти ногти надо ремонтировать? И насколько они совместимы с домашним хозяйством (мытье, стирка?
  #6  
Старый 13.01.2006, 21:12
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

По моему вы сильно запутались и не отличаете апельсины от дубового паркета. Как могут быть связаны ЦВЕТ ногтя и его ПРОЧНОСТЬ, ну господи сами подумайте. Это все равно что спрашивать, красным вам накрасить лаком или розовым, что прочнее.

Все сначала в первый раз делают прозрачный или френч (стесняются, боятся, не знают как оно пойдет), но со временем почти все переходят на цветные гели, потому что отвыкаешь от этих лаков - с цветным гелем можно 2 недели минимум ходить распрекрасно, а то и до 4 недель.

Френч это будет наверное самое дешевое что там может быть. Проще уже некуда. Да и с блестками - не велик труд маникюрши. Вот если вам акриловыми красками будут рельефные узоры выкладывать, да еще дырочки сверлить и колечки в ногти продевать и сухоцветы под гель, то это я понимаю будет дороже стоить. А то опять же все равно что, что дороже красный или розовый лак.

И что за бред по поводу противоударности блесток, ну прям смешно читать. А переводилки не думали наклеивать в этих же целях?

Чтобы не сломать в тот же день, делайте покороче просто и не размахивайте руками об стены. Стирать руками я бы тоже не стала, правда, если бы у меня были не гелевые ногти, то тоже бы не стала. В принципе от воды могут быть некоторые проблемы.

2700 это не дешево. Смотрите чтобы вам, во-первых, обязательно досушили ногти до конца. Чтобы мастер ПО ЧАСАМ (песочным) замеряла точное время сколько ногти сушатся под лампой, а не на глаз. Если делает на глаз, то прям разворачивайтесь и уходите. Также смотрите чтобы на кутикулу ничего не затекало а если затекло - чтобы убрала (спилила) иначе потом отслойка пойдет оттуда. Обязательно должна обработать ногти перед первым слоем геля обезвоживателем, который уберет из ногтя влагу и жир, иначе гель не ляжет и будет опять же отслойка. Чтобы уголки были не острые, чтобы ничего не цеплялось. Не бойтесь придираться, а то я один раз так попалась, просто кошмар что за тетка была.
  #7  
Старый 13.01.2006, 21:18
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

извиняюсь для кого безопаснее? для экологии что ли? Французский тоже можно закрасить, это же не черное кружево на красном акриле.
  #8  
Старый 13.01.2006, 22:49
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а почему гель, а не акрил? у меня акрил пошел лучше... а после геля ногти долго восстанавливались. правда геь мне делали на типсы - это был кошмар какой-то если сравнить сделанный позже арил, то это небо и земля. а гелем (я не в курсе) разве наращивают без типсов? вроде гелем можно просто покрыть имеющуюся длину? я ошибаюсь?? не бейте, только, не сильна в этом вопросе, просто самой стало интересно... сама на акриле прошла 3-х мастеров - все зависит от мастера.
  #9  
Старый 13.01.2006, 23:31
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ну автор спросил про гель я и ответила про гель. Гель еще можно делать на формы, не только на типсы. На форме получается получше немножко - и длину можно любую, но кажется что если первый раз то лучше на типсах - прочнее. (формы это когда под край ногтя подклалдывают бумажку, на ней выкладывают слой геля, продолжающий свой ноготь, потом бумажку вынимают и моделируют форму свободного конца).

Вот именно что зависит от мастера. Дело не в акриле и не в геле. Важно чтобы делали правильно, соблюдая технологию а не тяпляп
  #10  
Старый 14.01.2006, 15:18
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Делала и акрил, и гель. И то, и другое в первый раз

на типсах. Потом их потихоньку во время коррекции откусывали. И оставались собственные ногти, только нереальной для собственных длины :-)Лично мне как раз больше гель нравится - акрил уж слишком пахнет противно во время процедуры :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger