Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 21.02.2004, 17:19
Ланочка Ланочка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2004
Сообщений: 263
Ланочка
По умолчанию

А может кто-нить делал в ЦПСиР? Поделитесь мнением.Плиз.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 21.02.2004, 18:10
Пока анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я делаю в ЦПСиР, РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ 24-ГО, боюсь страшно, пожалуй волнуюсь как в первый раз.Хотя это уже 3-е ЭКО+ крио, минус этого центра, да как и у других популярных клиник- большие очереди, за счет этого уделяют мало времени пациэнтам. Зато там очень хороший эмбриолог- Гоголевский Петр, его, по моему, в Альтру приглашают , т.к. там не было своих хороших эмбриологов, может что-то уже поменялось, не знаю. Мне этот центр очень нравится, я как то быстро нашла контакт с врачем,полностью ей доверяю. да что там говорить , я ее обожаю просто. Выбирай, что тебе сердце подскажет, желаю
удачного протокола с высоким Хг. Удачи.
  #53  
Старый 21.02.2004, 18:27
Ланочка Ланочка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2004
Сообщений: 263
Ланочка
По умолчанию

Спасибо за отклик! Дело в том, что я была там на первом приеме и по результатам УЗИ мне сказали, что видимого гидросальпинкса на трубе нет, а через неделю Зорина в "Альтре" как-то углядела его. Я в полной прострации! После праздников снова поеду на консультацию в ЦПСиР, может посмотрят. Я так поняла, что врач, который меня принимал-принимает всех первичных. Не знаю фамилию, молоденькая, кажется Дина с чем-то. Очень хотелось бы попасть к Краснопольской. А ты у кокого врача, дорогая Анонимка? Желаю огромной удачи и хороших новостей!!!
  #54  
Старый 22.02.2004, 09:28
Пока анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дина- это не врач, она аспирантка у Краснопольской, меня ведет Краснопольская, предупреждаю сразу, что у нее непростой характер, она не многословна, но как врач-супер. Еще раз повторюсь, что я ее очень люблю., и считаю лучшим врачем в клинике.
  #55  
Старый 22.02.2004, 12:31
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вета,я не знаю.Спроси у старожилок отдельной темой.(-)
  #56  
Старый 22.02.2004, 22:11
Ланочка Ланочка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2004
Сообщений: 263
Ланочка
По умолчанию

Без паники! О тебе не слова! Я прость хотела лишний раз узнать мнение! Ты то как! Анонимочка?
  #57  
Старый 23.02.2004, 10:07
Анонимка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да если честно хреново. Сегодня 11 день после переноса, сделала тест-одна полоска, будь она не ладна. Буду ждать 24-го, завтра в 15.00 будет готов анализ на ХГ там и посмотим.Если честно, то надежды никакой. А тебе желаю определиться с клиникой и Удачи в будущем протоколе.
  #58  
Старый 23.02.2004, 11:00
Ланочка Ланочка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2004
Сообщений: 263
Ланочка
По умолчанию

Все будет хорошо! Это тест врет! Будет и на нашей улице праздник!
  #59  
Старый 24.02.2004, 11:44
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я делала в ЦПСиР, 4-я попытка удачная, двойня,22 недели.

Краснопольская - чудо-доктор, хотя характер, правда, сложный. Часто ее замещает Дина Ивановна, она аспирантка, но месяца два назад кандидатскую защитила. Пунции иногда делает, но перенос (самое важное!) только Краснопольская, да и эмбриолог Петр Гоголевский очень хороший. Если придете и будет Дина Ивановна, не расстраивайтесь, она вполне компетентна, по крайней мере мне диагностировала двойню на минимальном сроке, и со всеми прочими ее назначениями, Краснопольская, проверив, соглашалась. Удачи Вам!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger