Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 20.04.2004, 23:48
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марин, а лакостазная грудь, часом, не всегда

подается Вероничке второй? Или системы нет?

Я бы ее все-таки подсцеживала каждый раз до исчезновения уплотнений ( или ранвомерной мягкости).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 20.04.2004, 23:49
Антей Антей вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 934
Антей
По умолчанию

Спасибо! И от пупса тоже!
  #113  
Старый 20.04.2004, 23:56
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ээээ.... да помню я, что вы питерские:-)

Это я имела в виду помошь в виде консультации. НО были бы в Москве, конечно, и в реале помогли.

Ань, ссылка куда-то делась, но там , как я выяснила, обсуждалось в основном проблема "где взять ремни". Ты все-таки напиши поточнее модель вашей машины, тогда ясно будет что вам писать. Если 6-ка, то разговор один- где взять ремни и как их пристроить ( это наш случай). Если 5-ка, то ремни просто надо найти в машине. Большинство владельцев даже не подозревает, что они есть в наличии:-)Но здесь может быть др. проблема-ремни, возможно, будут короткими и их надо будет нарастить. По=любому, все решаемо:-)
  #114  
Старый 20.04.2004, 23:57
Антей Антей вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 934
Антей
По умолчанию

Мы почти также, только папа ни фига не умеет. Ушки должны в воде быть, что бы дите не тонуло, а он голову ей задирает вверх зачем-то. И попа тонет от этого. У меня получается большой и указательный пальцы -под голову, остальные под шейку-спинку. От другой руки, если подставить, она иногда пяточками отталкивается, если есть настроение. Время - по-разному от 5 до 15 минут, дальше спинка моя ломается.Папа оказывает моральную поддержку - стоит рядом, иногда поет че-нибудь
  #115  
Старый 21.04.2004, 00:02
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, Нальк,жизнь-штука интересная.

Я всегда, подозревала, что с мужем тебе повезло...хм, ему-тоже:-) еще вдвойне-папой стал, настоящим!Столько лет к этому шли.И мальчик получился знатный (ттт):-)

А что МИха будет делать по окончании школы? В России же- или учиться, или сапогами греметь.
  #116  
Старый 21.04.2004, 00:13
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о, я тоже много чего могу! Я даже портянки умею

наматывать ( точнее-умела). О. как!:-)

Натах, вот хотела бя я на лицо твоего мужа посмотреть, когда ты: а) гребешь на лодке б) насаживаещь червяка на крючок и закидывешь ( а переж этим делаешь ее из ветки первого попавшегося куста) удочку. Не хочешь в России мужу мастер-класс показать? :-)

О, я еще умею пилить дрова. И вполне прjфессионально колоть их.:-)
  #117  
Старый 21.04.2004, 00:23
Одуванчиr
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию папу срочно обучить:-) под девизом "Хорош сачковать!"

Ну и лапы у папаш больше, что очеННо удобно для купания- голова купаемого лучше фиксируется:-)
  #118  
Старый 21.04.2004, 00:29
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гы... пришлось завести спешиал папочку"Арабская кухня'

  #119  
Старый 21.04.2004, 00:36
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оно точно не 6-ка, это я знаю. либо 5ка либо 7ка. Это надо папу попинать про все про это, его же машина, а сейчас это проблематично, родители переехали на новую квартиру и телефона у них пока нету. В мае обещали поставить. Время пока терпит, раньше июля мы не поедем, даже август более вероятно. Но я поняла (и записала) что вы там спецы и если что, буду консультироваться :-)
  #120  
Старый 21.04.2004, 00:41
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага, муж- спец))) у нас теперь на нашеи ТАЗике

поставлены на задние сидения инерционные ремни от Пежо . В общем, надо будет- усё расскажем:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger