Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 23.09.2002, 13:42
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот он, голос моей совести !!! Нужно и мне срочно идти к гинекологу...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 23.09.2002, 13:54
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глеб какает в среднем 2 раза в день. Один раз- как по расписанию в 7-00 утра, второй раз- днем, часов в 5. Иногда-внеплановый покак случается, но в основном двумя разами обходимся.

Месячные еще не пришли, почему-то это очень волнует мужа-может боится заполучить еще одного медвежонка:-)?

Порции у нас уже так велики, что увеличиваться им вроде бы и некуда. В сутки съедаем около литра: 50% мама, 50% смесь
Плюс водичка (чаи, компотики)

Болтаем мы вовсю, только собственно "Агу" я слышу редко. В основном"Ге,га, ке, ку, эй!!(зовет родителей), дай!(когда просит еды) ну и всякие "ай!, ах!, аааа, ооооу, гееее"-когда общается с игрушками.Полный восторг -когда я ношу его по комнате и рассказываю, как к Глебу пришла кошечка и сказала "Мяу-мяу", а потом пришел волк и сказал "УУУУ", а потом собачка и сказала "Гав-гав" и так до бесконечности про всех известных и неизвестных науке животных.

С буквой "У" : мУха, жУк- у нас есть такие игрушки-Глеб их обожает. И еще зеленая жаба и черепаха, которая смеется детским голосом.
  #113  
Старый 23.09.2002, 14:18
lenotchka lenotchka вне форума
Banned
 
Регистрация: 24.05.2001
Сообщений: 104
lenotchka
По умолчанию Фото или Как мы лазили в кенгурёнке на башню нашего собора !

Вчера у нас был музейный день, то есть большинство музеев было бесплатным. А поскольку день был дождливый и гулять на улице особо не хотелось - мы дружно всем семейством пошли в наш кафедральный собор и полезли на самый верх. Ступенек 300 с чем-то, не помню. У меня потом ноги дрожали. Посадила Аню первый раз лицом вперёд, так она лупала глазёнками на каменные своды и потом на небо и вообще вела себя как на экскурсии.

Елена, Полина (11/04/00) и Анна (12/07/02)
  #114  
Старый 23.09.2002, 14:49
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух какие вы хорошенькие! И глазастик Анечка,жующая свою кенгурушку, Полинка вообще прелесть, я как всегда от нее в восторге. А ты покрасилась, да? Хорошо выглядишь!
  #115  
Старый 23.09.2002, 15:36
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие вы активные, просто молодцы.
  #116  
Старый 23.09.2002, 16:11
lenotchka lenotchka вне форума
Banned
 
Регистрация: 24.05.2001
Сообщений: 104
lenotchka
По умолчанию

Спасибо за "хорошо выглядишь". Это при моём-то невыспавшемся и простуженном состоянии, начала мечтать, а как же я тогда буду выглядеть, когда буду в форме ;-).
Нет, я не красилась, просто после лета я всегда рыжею немножко, а последние остатки мелирования состригла уже давно.

Елена, Полина (11/04/00) и Анна (12/07/02)
  #117  
Старый 23.09.2002, 16:50
Таня Монич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ира, у моей младшей дочки тоже был маленький родничек, тем не менее заростал достаточно медленно и окончательно зарос только после года (точно не помню). Размер родничка еще ни о чем не говорит - важно как быстро он закрывается.
  #118  
Старый 23.09.2002, 16:59
Таня Монич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В три месяца как раз очень важный возрастной период, когда детка начинает понимать - что такое хорошо и как этого добиться (до этого в основном работают инстинкты). Так что если вы хотите ребенка к чему нибудь приучить, то нужно делать это сейчас, потом будет поздно.
  #119  
Старый 23.09.2002, 17:09
Irina Kotelnikova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боюсь, что это не от питания. Он у нас с первых дней маленький, и врачи уже больше двух месяцев определяют его как 1на 1. Значит он не уменьшается?
  #120  
Старый 23.09.2002, 17:18
Таня Монич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дениске 2 мес. и 12 дней - какает один-два раза в день, какашки очень густые и однородные. Кушать стал действительно больше. Причем сначала был переходный период, когда просил кушать чуть ли не каждый час, а теперь спокойно выдерживает 3-4 часа и ночью спит с 9 вечера до 10 утра с одним очень быстрым кормлением около 7 утра. Кушать стал дольше (бывает аж целых 15 минут!! :-) ) , а потом после небольшого отдыха может еще и смеси из бутылки пососать грамм 30. Я его стараюсь докармливать, а то что-то вес у нас плохо набирается :-( За второй месяц Дениска вырос на 4 см и прибывил 750 грамм, пухлые щечки исчезают просто на глазах:-( Пойдем завтра к врачу - буду плакаться, хотя что тут сделаешь, если он есть не хочет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger