Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 15.09.2006, 20:32
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет-привет! Расскажи потом, ладно. Уверена, что у Нины есть все данные. Но одно НО (как у нас), балерины как правило молчат :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 15.09.2006, 20:53
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама пока два раза смотрела (пока разрешают), чем там детей занимают и как оно вообще. А в идеале найти бы какой-нить фитнесс поблизости... Куда себя деть на три часа - отдельный вопрос. Жаль, у нас возле дома такой радости нет.
  #133  
Старый 15.09.2006, 21:08
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Присоединяемся к поздравлениям! Здоровья!

Вспоминаю себя год назад...Чувство растерянности было месяца полтора.
Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #134  
Старый 15.09.2006, 21:13
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Молодец! А папа Ваш еще больше молодец! Наш папа сегодня провинился, так я сказала, что будет "наказан", а я поеду в магазин. Он так жалобно просил, чтобы я хотя бы одну с собой взяла, что мне пришлось с ним по честному делится - мне старшую, ему - младшую.Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #135  
Старый 15.09.2006, 21:54
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, Наташ, какая это загрузка? Это скорее общение в детском коллективе, организованное так. чтоб никому не внапряг. Жаль, что от дома делковато. Но я еще до конца не решила, будем ли ходить. На худож. гимнастике все тоже в игровой форме. Правда, час - многовато, но зато пользы море - осанка. гибкость, координация. Хореография - просто прелесть, полчаса занятие, но удовольствия море - все в беленьких юбочках, балеточках, с игрушечками, приятная компания и т.п.

А дома я за зиму озверела бы. Утром бы немножко сами занимались, потом в 12 выползали бы гулять, слонялись в надоевшем парке, где одни карапузики, а вечером опять то же самое.

А так мы дома стали бывать настолько редко, что ребенок с радостью сам играет и не ноет при сборах на прогулку "а с кем мы сегодня будем гуляяять?"
  #136  
Старый 15.09.2006, 22:04
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спокойствие, только спокойствие! Во-первых, с Полиной на руках, времени и возможностей водить Юлю туда-сюда было бы меньше. Во-вторых, сад же хороший и все занятия в одном месте и, заметь, практически бесплатно (сложи-ка наши 1500 за танцы, 2500 за игровую + 800 за гимнастику). В-третьих, я сама помню сцену из детсадовского детства: осень, погода гнусная, с подружкой поссорилась, хожу на прогулке. наматывая круги вокруг столба на веранде. КОгда вижу дом, реву, когда вижу играющих детей - не реву.

Тем более Юля в саду и месяца не пробыла. И ходит с охотой, и условия там хорошие. Не казнись, Наташ. Дома им так тоскливо, да и ты б рвалась между двумя дочками, особенно зимой, когда Полинка станет более активной и будет требовать все больше внимания, а Юля растет и хочет общения со сверстниками.

Забрать из сада никогда не поздно. Но, думаю, не надо. А что ты скучаешь и думаешь, что Юле там плохт - это нормально, но пройдет.
  #137  
Старый 15.09.2006, 22:14
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты! Ну вы крутые! А мелко исписывать снежинки - это вообще знатно. Это как руку-то развивает!!!
  #138  
Старый 15.09.2006, 22:16
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, как жаль... Насовсем закрыли? Тогда точно надо переезжать. Может,найдется что-то аналогичное? Тебе без воды нельзя, да и Ника стала плавать, жаль терять навыки.
  #139  
Старый 16.09.2006, 03:17
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все еще поправимо, как оказалось! :-)

Утром я с работы позвонила в менеджмент, и выяснилось, что скоро все починят! Там сливная система засорилась, и ее починят! А то объявление просто коротко и угржающе гласило: ваш бассейн закрыт. министерство здравоохранения.

Что вы! Как это не плавать! а куда деться в холодные вечера? И после работы с компом в офисе поплавать - просто милое дело!
  #140  
Старый 16.09.2006, 03:18
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Класс! Давно пора. Схожу, поздравлю.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger