Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 30.09.2004, 13:02
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тата, это просто ссылка на форум? Весь форум прочесть не смогу, сходу не нашла вашу историю. Если не трудно - напишите вкратце. Очень жалко, что не получилось. Но нужно надеяться и верить!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 01.10.2004, 11:36
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще вопросы

Если уж поднялся топик, спрошу в нем вопросы подруги. Где, у кого и как (что сдавать/делать) почки? Достаточно ли общего анализа мочи, мочи по Нечипоренко и УЗИ почек, чтобы исключить возможные проблемы, если жалобы есть? И еще вопрос, где, у кого и как (что сдавать/делать) обследовать грудь? на предмет мастопатии?
  #173  
Старый 01.10.2004, 13:36
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Агния привет! Могу ответить только по поводу груди.

И опять же не я ходила а моя подруга, но ей доктор понравился. Зовут ее Соколова Ирина Георгиевна. тел. 8-916-805-38-07. ул. Новаторов, д. 5, каб. 119. Мамография 300 р., УЗИ - 490 р., консультация 400 р. При себе просят иметь полис, хотя думаю, что можно и без него наверное обойтись. На исследования и прием нужно идти в определенный день цикла (могу наврать, но вроде на 10й). В любом случае, сначала нужно позвонить и договориться о приеме.
  #174  
Старый 01.10.2004, 13:39
тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я перепечала с форума.

Девочки здравствуйте! Я опять за советами. Вообщем у меня такая ситуация, длинный протокол, диферелин на 21д.ц, потом на 3д.ц. гонал по 3 ампулы, фолликулы росли плохо добавили меногон, примерно на 14д.ц. фолликулы достигли 14-15 мм х оказалось очень много и чтобы стимуляцию сделать мягче оставили только меногон. Сегодня должна была быть пункция, но ее отменили т.к. фолликулы перестали рости 15-16мм всего вчера вкололи 3 меногона. Вообщем расстроилась я сегодня жутко, со страхом жу завтрашнего дня. Сегодня опять добавили гонал+ меногон. Как быть в такой ситуации? До какого дня цикла можно оттянуть пункцию? Если фолликулы все таки не достигнут хотя бы 18мм то пункцию делать бесмысленно?
Вообщем очень нужны Ваши советы.
Девченки привет! Спасибо вам огромное за отзывы, пожелания! Протокол остановили , сегодня уже мазня началась. Фолликулы вообще стали уменьшатся сегодня уже 12-13 мм, поэтому делать стимуляцию небыло смысла. Хорошо хоть так закончилось, идти на пункцию и знать что результата не будет вообще ужастно. Вчера наревелась, так что сегоня уже была к любому исходу. Надеюсь что хотя бы последствий серьезных не будет.

говорят такой ответ на гормоны, ну вообщем ничего вразумительного. Хотя у меня особых претензий к врачам нет, как обычно они делают все возможное. Но я думаю они конечно перестраховались, у меня начали расти все фолликулы сразу , а их как сказали было в общей сложности более 30-ти, яичники уже были больше 6см в диаметре, был риск сильной гиперстимуляции и даже возможно разрыва яичника , дозировку сделали в полтора раза меньше. Фолликулы на этой дозировке за два дня должны были дотянуть до 18мм, но они решили иначе.Потом дозировку увеличили но ответа не было. Разумно было просто отменить протокол и не делать пункцию. Только вот вопрос, как они там такого размера решат себя вести? В след. цикле будем пытатся сами , т.к. причина бесплодия у нас не выявлена.
  #175  
Старый 01.10.2004, 13:48
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как обидно, тата!! Просто очень. Держитесь! (-)
  #176  
Старый 01.10.2004, 13:49
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Римини, спасибо! (-)
  #177  
Старый 02.10.2004, 17:20
Танюсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию таточка

год назад пережила ситуацию, когда меня так же сняли с протокола, правда с короткого, фолликулы тоже перестали расти достигнув диаметра 14мм. То же слезы и отчание. На следующую попытку пошла только через год, так сложились обстоятельства, хотя врач рекомендовала через 6 мес и перед попыткой сделать плазмоферез 3 процедуры. Плазмоферез не делала. Опять короткий протокол и при пункции 10 я/к, для меня это просто победа. Правда опять неудача, при подсадке 3 бластоцистов. Но самое главное, что яичники могут нормально работать, видно просто им нужно время, чтобы восстановится после нагрузки.
Отдохните, наберитесь сил, забудте про неудачу и снова в бой. Надежды, веры и удачи нам всем.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger