Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.09.2004, 20:34
Брусничка* Брусничка* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.09.2004
Сообщений: 221
Брусничка*
По умолчанию

Я пока не в третьем триместре, но все же :-) Рожать думаем либо в 25 роддоме у Корбута А.В. - говорят дядька просто супер, врач от Бога и просто замечательный человек, ни одного плохого отзыва о нем не слышала. Или же роддои при 29 ГКБ у Рябцева, тоже хвалят. Есдинственное у меня ПДР - 20 декабря, глядишь и на Н.Г. может сдвинется, захотят ли они со мной контракт заключать и возиться не знаю.
Брусничка* и декабрюшка в животе
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.09.2004, 10:40
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию ого!!!

какие у меня устаревшие сведения ) вот весной было еще 45!, а теперь 52 мда.......ценыыыыы.
Может просто хотят отсеять поток желающих что бы очередей не стояло.

Я сама туда конечно не пойду ни за платно, ни за бесплатно.

Мы в 29-й собрались. В третий раз
  #13  
Старый 13.09.2004, 10:43
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию

Идите в 29-й Брусничка Нечего вам в 25-м делать, чесс слово.

Если вы доверяете и Рябцеву и Корбуту одинаково, то бытовые условия однозначно лучше в 29-м. Проверено на собственном опыте.

А контракт обязательно подпишут куда ж денутся.
  #14  
Старый 13.09.2004, 13:33
Брусничка* Брусничка* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.09.2004
Сообщений: 221
Брусничка*
По умолчанию

А у меня такой вопрос: за сколько врач может сделать прогноз, о том когда примерно начнутся роды? Не знаю понятно ли выразилась :-) Ну вот просто выше написали, что "врач сказал идем с недельным опережением" значит можно прогнозировать?

Брусничка* и декабрюшка в животе
  #15  
Старый 13.09.2004, 13:50
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, правильно ли я поняла вопрос, но ,допустим, в моей ситуации(нынешняя бер-ть), где с 30 недели врачи начали говорить о том, что или у меня не правильно поставлен срок и я должна буду рожать недельки на 2 раньше ПДР, или ребенок обещает быть крупным, т.к. его размеры недели на 2 опрежают средние размеры малышей на этом сроке.
  #16  
Старый 13.09.2004, 14:09
Брусничка* Брусничка* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.09.2004
Сообщений: 221
Брусничка*
По умолчанию

А если срок у Вас поставлен правильно, просто малыш крупный, то все равно рожать скорее всего будете раньше?

Брусничка* и декабрюшка в животе
  #17  
Старый 13.09.2004, 14:44
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию я бы особо не доверяла таким прогнозам.

в том плане, что прогноз даты родов на столько же точен, как астрологический прогноз в каком нить журнале типа "Лиза"

Конечно, раз доктор говорит, нужно готовиться начать заранее, сумочку собрать и тд. Но не ЖДАТЬ родов на 2 нед. раньше, не ложиться заранее в р/д. Т.е. просто имейте ввиду, что срок м.б поставлен не совсем точно, и что ребенок может родиться раньше. НО если вам предложат улечься на стимуляцию в связи с "прогнозом" настоятельно не рекомендую следовать такому предложению.

Нужно рассчитывать, что выродите 20-го декабря +/- 2 недели
  #18  
Старый 13.09.2004, 14:47
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию не думаю

роды начинаются не от того, что ваш малыш достиг определенной массы А от уровня гормонов, которые вырабатываются на конечном сроке беременности и позволяют начаться родам.
  #19  
Старый 13.09.2004, 15:55
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, увы. Хотя мне врачица из ЖК предложила лечь на стимуляцию на 38 неделе. Типа, что бы не мучаться рожая слишком крупного ребенка (предполагаемый вес по последнему УЗИ 4-4,2 кг) Я отказалась.
  #20  
Старый 13.09.2004, 17:39
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не переживайте! :)

Про недельное опережение было сказано на основании веса опять же ребенкиного ( а я маленькая, недавно рожавшая, уже не помещается слоник), срока, когда родилась первая дочка и по поводу отеков, которые чуть добавляют хлопот с беременностью. В прошлый раз положили на недельку раньше для проведения всех анализов и обследований, а Иришка заскучала и в первую же ночь родилась на свет божий :-)

А по поводу Нового года - не переживайте! Только веселее будет! С работы же такой они все равно никуда не денутся :-) Я вам одну историю расскажу!

Одним славным 24м декабря на свет родилась чудная девочка. Спокойная, здоровая, симпатичная :-) 31 декабря ее с мамой выписали домой на попечение любящих родственников. До сих пор мама не может объяснить дочке, КАК в свидетельстве о рождении оказалась дата 1 января, каким доводам она уступила, отобрав у единственного ребенка нормальную дату рождения :-) Угадайте, о ком это? :-) Будьте бдительны! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger