Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.05.2005, 07:32
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Усё! Не помогает уже кларитин!! Уже давно с ним не было проблем и все эти майские дни я проживала, как белый человек. А в этом году что-то совсем плохо, как в старые добрые времена:-). Когда мои красные распухшие глаза занимали пол-лица и я руки не могла отнять от них. Нос зато нормально на этот раз. Никакой дурацкий гидрокортизон не помогает, хожу только маслянная от него вся. Капли купила какие-то "Кромогексал". Эффект как от гидрокортизона. Успокаевает, но чуть-чуть, все равно глаза расчёсываю. Может ещё кто чего посоветуе-е-е-е-е-т? Нет сил прям!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 07.05.2005, 07:51
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Пью старый добрый супрастин, глаза не так чешутся... и вообще, спать полезно у меня в этом году тоже писец какой-то...
  #3  
Старый 07.05.2005, 09:18
Ослик Ослик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2002
Сообщений: 228
Ослик
По умолчанию

Кромогексал действует накопительно, то есть не сразу, а только спустя неделю-две эффект полностью проявляется. . .
Попробуйте Фексадин, стоит порядка 70-80 рублей за 10 таблеток, очень хоришие таблетки. Только с ними и выживаю сейчас (( ничего из того, что помогало раньше, уже не помогает (((((
  #4  
Старый 07.05.2005, 10:57
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

попробуйте зиртек а потом постепенно на гомеопатию перейдите
  #5  
Старый 07.05.2005, 11:01
Ослик Ослик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2002
Сообщений: 228
Ослик
По умолчанию

на какую гомеопатию? С этого места поподробнее, плиз :-)
  #6  
Старый 07.05.2005, 16:09
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Через неделю-две само всё пройдёт :-). Вот тоже думаю, что надо другие таблетки. А то может к ним привыкание происходит, как к антибиотикам. Надо Зиртек или Ваш Фиксадин попробовать. И вправду этот год сложный очень в этом плане.

Спасибо за ответ!
  #7  
Старый 07.05.2005, 16:09
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #8  
Старый 07.05.2005, 16:09
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #9  
Старый 07.05.2005, 16:26
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не сочтите за рекламу

у нашей компании есть препарат ринитал, более подробно можете посмотреть здесь http://www.dhu.ru/start5.html , но так как у вас сильные проявления, то советую сначала в течении недели пить препарат оказывающий быстрое действие. По словам главного детского отоляринголога самый эффективный метод при полинозе это специфическая иммунотерапия, но ее если не ошибаюсь проводят только в условиях стационара и довольно длительно
  #10  
Старый 07.05.2005, 16:30
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, сейчас вам много интересного расскажу. Я как старый аллергик, очень интересуюсь этой темой. и вот недавно один очень грамотный аллерголог рассказал мне много полезных вещей (это не на консультации - просто по знакомству). Насчет Кларитина (а также Кларотадина и т. п.) - бросайте его пить! Я тоже одно время под влиянием рекламы пыталась безуспешно им лечиться. Толку - ноль! Врач объяснила мне, что этот препарат очень плохого качества - его принимать бесполезно. Из всех препаратов рекомендовала Телфаст 120 (кажется, такой номер). Ну а вообще она советовала очень хороший способ против аллергии. За месяц перед появлением ожидаемых симптомов нужно проколоть курс Иммуноглобулина противоаллергического - есть такой препарат, стоит около 200 с чем-то рублей. Схема такая: колоть в попу раз в семь дней (то есть через 6 на 7-ой). Всего проколоть 5 раз: первые два - по одной капсуле, остальные - по две. Я еще этот метод не пробовала (поздновато о нем узнала - у меня первая волна поллиноза), но врач сказала, что никаких симптомов аллергии после такого курса наблюдаться не должно. А вообще, если симптомы аллергии начинают проявляться, ни в коем случае не давать им развиваться, а сразу гасить препаратами. Да, кстати, этот курс лечения прошла знакомая, тоже аллергик - ей очень помогло, и она сказала, что даже угри прошли.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger