Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Утрата

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.09.2003, 09:39
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Переживаю. Прошу поддержки

Сейчас жду второго ребенка (первый умер внутриутробно на большом сроке), рожать уже совсем скоро... С малышом все в порядке - и по УЗИ, и по моим ощущениям, но все равно переживаю(( Так хочется уже поскорее родить, чтобы не дергаться. У кого была похожая ситуация - подскажите, как вы пережили "критический" срок? Что помогало успокоиться и не трепать нервы малышу, который совершенно ни в чем не виноват?
  #2  
Старый 27.09.2003, 10:48
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже хотела подобную тему открыть

тоже боюсь. У меня еще и по УЗИ не все в порядке. Помогает немного отвлечься - интернет (выбираю по отзывам приданое для ребенка, покупать до родов мы не будем, но списки мужу составила), выбор мед.страховки для ребенка, чтение литературы (как классической, так и по уходу за ребенком), переписка с подругами (одна уже родила второго ребенка и с ним все хорошо), готовлю что-нибудь вкусненькое под свою любимую музыку. Не ложусь спать долго, чтобы в тишине и темноте себе ужасы не представлять, смотрю ТВ, читаю, пока глаза сами не закрываются. Врач мне советует Персен пить, но я вроде обхожусь. Но в принципе, можно - там только травки - валерьянка, мята и мелисса, а действует успокаивающе хорошо. Главное, себя чем-то все время занимать.
  #3  
Старый 27.09.2003, 17:51
Лена из Киева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки. Очень хочется вас поддержать. Все будет хорошо, должно быть хорошо. У меня у самой три аналогичных случая были.... Во время беременности просто отвлекалась на все возможные "отвлекатели" и старалась не думать о плохом. хотя мысли все равно в голову лезли. Страх прошел когда родился ребенок. Казалось, что окончательно, но когда была беременная вторым, опять глупые мысли лезли в голову. Думаю, что все равно это никогда не забудется, просто в переиод беременности надо ВЕРИТЬ что все будет хорошо. Удачи вам, и дай Бог сил....

Лена из Киева. Аня 24/10/2000 и Ваня 08/07/2002
  #4  
Старый 28.09.2003, 09:43
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лена, спасибо.

  #5  
Старый 28.09.2003, 13:26
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

Анют, судя по всему я тебя знаю.Как в пятницу мне сказал Узист бомба 2 раза в одну воронку не падает!
Удачи тебе и запасись корвалолом!!!
  #6  
Старый 29.09.2003, 05:24
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох, если бы...

Я тоже до недавнего времени так считала, но история Катявы мою уверенность в этом уничтожила...
Ладно, недолго уже осталось. Мечтаю заснуть, и проснуться уже со схватками...
  #7  
Старый 29.09.2003, 13:36
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное-это уверенность, что все будет хорошо! Никаких плохих мыслей!!!Всегда плохо не бывает, если плохо уже было, то теперь все будет хорошо! У меня 3 неудачные беременности-2 выкидыша на больших сроках и неразвивающаяся...Но я всегда верила, что у меня обязательно будет малыш! и дождалась-доченьке 1,2 годика! Успешного тебе завершения процесса (в смысле беременности,хорошо доходить) и легких родов!Большой привет от мама-Алисы и доченьки-Элечки.
  #8  
Старый 29.09.2003, 17:09
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прошлая беременность у меня замерла на раннем

сроке. Сейчас срок уже большой, но я не могу расслабиться! Иногда удается, но редко. Когда врач в ЖК спрашивает, что беспокоит, отвечаю:"Паранойя":-). Она советует читать книжки не про беременность и всячески отвлекаться. Но стоит где-нибудь кольнуть - все! Такие мысли в голове, такие ужасы! Стараюсь мужа этим не грузить, сама пореву чуть-чуть. Не знаю как отвлекаться. Пробовали путешествовать - не помогает. Еще страшнее вдали от дома. Еще и роддом выбрать не могу - замучилась вся.
  #9  
Старый 29.09.2003, 19:41
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, милые, вас беспокоят обычные мысли беременной

Редко, кто может похвастаться отсутствием таковых. Даже те, у кого повода не было бояться. Хороший способ - читать литературу на постороннюю тему, не о беременности и родах. Я много читала в последние месяцы. Когда потом время будет у вас! Желаю всем успешных родов! :-)
  #10  
Старый 30.09.2003, 15:13
Gaklin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки милые У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

просто по другому быть не может,здоровья Вам и Вашим сладким и долгожданным малышам
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger