Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Утрата

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.12.2003, 15:39
Полина П
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Через сколько появился второй ребенок?

Ребенок умер ровно год назад, прожив только неделю. Вина врачей. Возбуждено уголовное дело. Но опять беда - уже почти 6 месяцев не могу забеременеть. В первый раз почти сразу наступила беременность. Но после отмены противозачаточных таблеток. Я в панике! И так ужасно плохо, и еще это...
  #2  
Старый 09.12.2003, 01:42
Веста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я забеременела через 4 месяца после родов. Но пытаться начала через 2 месяца полсе родов. Получилось, что 2 цикла прошли в холостую.
У меня есть одна знакомая, так она смогла забеременеть только через девять месяцев. Вполне возможно, что проблемы возникают на нервной почве.
Удачи вам!
  #3  
Старый 09.12.2003, 13:05
Маша Носова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне вот врач разрешил, но я решила не пороть горячку и не бросать новорожденного, ложась в больницу (предстоит еще одна операция со всеми вытекающими). Пока не разрешили - думала, что сразу, а как разрешили - отлегло.
Да и голову на место надо поставить
  #4  
Старый 09.12.2003, 14:27
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, вот мои чувства. Мне надо вроде как и подождать, а сердце хочет "пороть горячку". Но мне надо год из=за кесарево выдержать в любом случае и здоровья поднять, а то анемия. Короче все говорит за то что надо подождать, а сердцем хоть завтра. Тяжело все это. машенька, ты и твоя мама и сестра, вы для меня пример, и когда я совсем расклеиваюсь, я думаю о тебе (можно на ты), о том какая ты сильная, какая ты мудрая, о твоей маме и я сразу как-то собираюсь вся.
  #5  
Старый 09.12.2003, 19:30
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

Слушай у нас с тобой прям все как по кальке!ну почти все!!
Вы на каком сроке родились?
Просто Ирка
  #6  
Старый 09.12.2003, 20:08
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Через полтора года родила второго.

Т.е. через 9 месяцев после первого кесарева я забеременела. Вы только не паникуйте, все придет, постарайтесь успокоиться, зайдите в церковь или костел, сходите на могилку, выговоритесь, выплачтесь, посторайтесь в душе поговорить со своим малышом, попросить у него прощения за врачей и все обязательно получится. Это не совет, просто я так делала. я вот тоже потеряла своего первого по вине врачей, но у меня это, увы, недоказуемо. А паника это плохо, а вдруг вы уже беременны и это повредит вашему второму малышику. А если и нет, то все равно плохо, верьте в себя, вам это понадобится! Удачи вам и сил побольше1
  #7  
Старый 09.12.2003, 20:32
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

николь родилась в 35-36 недель, мои нервы и анализ околоплодных вод спровоцировал ранние роды. 25 июня 2003 года она родилась, 29 июня она умерла, все это время мы были неразлучны, такие классные светлые дни моей жизни. у меня есть ещё и старшая дочь, т.е. это уже шрам от 2 кесаревых поэтому и осторожничаю. Ир, а вы когда родились?
  #8  
Старый 10.12.2003, 02:30
Irina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя девочка прожила 5,5 месяцев, все это время находилась в госпитале. ((( Когда она умирала на наших глазах, я пообещала ей, что обязательно рожу ей братика или сестричку, в которых будет и частичка ее. Начали пытаться через месяц после ее ухода, получилось забеременеть на 7-й цикл. Сейчас у меня 19 неделек, ждем майского малыша или малышку, пока не знаем пол.

И знаете, немножко горе сгладилось, благодаря этой беременности. Мы по-прежнему любим нашу девочку, разговариваем о ней, но уже легче на сердце, нет того надрыва. Потому что мы знаем, что она возродится вновь, хотя это и будет совсем другой человечек.

У нас есть еще сын 7-ми лет, он тоже ждет этого малыша. Но Алису помнит и знает, что она всегда рядом с нами.
  #9  
Старый 10.12.2003, 09:35
hna hna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.02.2002
Сообщений: 106
hna
По умолчанию

Ты уже в майчатах? Поздравляю. Очень надеюсь что у вас всё будет хорошо. Очень переживала за вашу малышку...да и сейчас слёзы сразу потекли. Верьте что всё будет хорошо и оно обязательно сбудется. Удачи вашей семье.
  #10  
Старый 10.12.2003, 12:58
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

У меня получилось только ровно через год забеременеть, а получилось родить соответственно почти через два года...

Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)
<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger