Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.12.2004, 11:54
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, попробуем... Только, наверное, он за 7-классника не возьмется...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 01.12.2004, 11:56
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подросток 13 лет, 7 класс, цель - подтянуть его в изучении предметов, котоыре даются нелегко, дабы в последствии он мог замахиваться на приличный тех. вуз (пока, я так поняла, точно не определено, в какой)
Еще было бы супер, если бы все было близко к м. черкизовская.
  #13  
Старый 01.12.2004, 12:04
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

возраст 13 лет, цель - подтянуться по предметам, чтобы к моменту выбора вуза и системы подготовки к поступлению, не было пробелов...
  #14  
Старый 02.12.2004, 10:38
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЗФТШ не хотите попробовать?

В январе-феврале там вступительное задание. Натали, я не помню, это не Вы пару месяцев назад тут же репетиторов искали?

И еще такая крамольная мысль - если ребенку сейчас (уже сейчас) тяжело даются математика-физика, может, ему и не надо замахиваться на приличный технический ВУЗ? Может, хватит "неприличного"? Или вообще он гуманитарий? Сам ребенок чего хотит-то?

Репетитора Вы найдете, без проблем. И, вероятно, поступите. За пару лет можно кого угодно подготовить почти куда угодно. Я вон за год девиц готовила. Только дальше-то что.

Или цель у Вас - дать попробовать ребенку физики-математики. Чтобы преп попытался пробудить интерес, а там уже будете думать?
  #15  
Старый 03.12.2004, 20:48
мэри мэри вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.10.2002
Сообщений: 292
мэри
По умолчанию

cencei@list.ru Напишите мне.
  #16  
Старый 03.12.2004, 20:50
мэри мэри вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.10.2002
Сообщений: 292
мэри
По умолчанию

Натали, извините в районе Черкизовской никого знакомых нет.Сокол,Аэропорт,Полежае ская
  #17  
Старый 04.12.2004, 10:35
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мирьям, спасибо за отклик. По порядку.
1. что такое ЗФТШ?
2. Я репетиторов не искала пока.
3. ребенок не мой (сорри за не очень корректную формулировку темы - это сын коллеги по работе)
По их словам, парень явно не гуманитарий, а физ-мат интересен, но нелегок. Если преп. закрепит интерес и научит быстрее понимать логику, это было бы здорово...
  #18  
Старый 04.12.2004, 14:31
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Счаз расшифрую.

ЗФТШ - заочная школа при физтехе. Вступительное задание можно найти, кажется, в Учительской газете... ну или в интернете, в январе-феврале.

Там раз в месяц присылают задание, ребенок оформляет решения в тетради, посылает на физтех, там проверяют, ставят оценки и т. д..

Но это очень как бы сказать, трудоемкое занятье, впрочем, как и занятья с репетитором, без желания так скать, клиента вряд ли можно ожидать приличного результата.

Вот. А с мальчиком позаниматься - да хоть бы я могла попробовать. Но тут есть некоторое количество "но". Время на дорогу, няня для моих двух детей на время занятий плюс дороги... Сами понимаете. В прошлый раз мы все вышли из положения так - я ездила в Москву заниматься сразу с тремя девчушками. Им это выходило не слишком дорого, а мне - тоже было неплохо. Кстати, небольшая группа (кто бы ее ни вел) - это дополнительный стимул для ребенка. С глазу на глаз скучновато заниматься, и ученику и учителю.

Хотите - собирайте группу и связывайтесь со мной, например, по мылу "marina_pirozhkova dog land point ru". Не хотите - все равно рекомендую собрать группу или пристроить ребенка на какие-нибудь курсы, хоть при МИФИ, хоть при МГУ, хоть при физтехе, если они еще там есть, хотя туда ездить трудновато.

Удачи
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger