Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.02.2004, 20:47
Синоптик Синоптик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 204
Синоптик
По умолчанию

Эх, пока не выкинуло меня из сети, попользуюсь в корыстных целях. Посоветуйте, кто знает - что это может быть - климакс, что ли? Всю жизню мазать начинало за день до месячных, ну за два. А тут помажет (через нед после овуляки прим) и тишина... До месячных, кот приходят с задержкой дня в 2. Уже второй месяц. В первый раз, грешным делом, на непорочное (хммм, ну не совем..., но на чудо с нашей спермой тянет вполне) зачатие грешила, тесты покупала Так что это? Я до парикмахерской дойти не могу, до гинеколога очередь еще не скоро дойдет, только на коллективный разум надежда
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 11.02.2004, 22:14
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вик, климакс, как и любовь, нечаянно нагрянет:-)

так что и не надейся его узреть сейчас в мазне..

Ерунда. Такое бывает (мазня) после овуляции.. А вообще то смазивает на энд-з. Но лучше конечно к врачу сходить или письмишко кому нить написать и спросить. Ведь мы то предполагать только можем, и против узишного глаза мы слабаки..

Все возможно
  #23  
Старый 12.02.2004, 00:16
Ольга 32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки

Девочки спасибо за отклики!! В том то и дело, что проверяли все (и кровь и мочу и гормоны щетовидки и сердце,в т.ч УЗИ сердца и гинекологию исключили, даже до онко маркеров дошли...) Сашенька(Сандра), твой телефон был записан на бумажке и к сожалению потерян((( Скинь плиз еще разок - на мейл molya32@rambler.ru Больше НЕ ПОТЕРЯЮ!!! Очень хочется на эту тему пообщаться, потому, что как с 37,3 на ЭКО то....только это в общем-то и расстраивает, а так даже обрадовали что здоровье как у Гагарина)))). Спасибо всем большое
  #24  
Старый 12.02.2004, 06:09
Lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопросик

Девочки скажите те кто делал ЭКО у Корнилова,где вы покупали лекарства.В клинике или где то еще.И где наиболее приличные цены.Хочу потихоньку начать ориентироваться в чужом городе.Может кто даст дельный совет.Буду очень признательна.Всем удачи и желанных беременностей.
  #25  
Старый 12.02.2004, 06:48
Аксюша Аксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.05.2001
Сообщений: 214
Аксюша
По умолчанию

Я лекарства покупала в Москве, несмотря на то что живу в Питере. У нас в городе Гонала нет сейчас вообще, а аналог его стоит почти на 300 руб. дороже за одну ампулу, в Москве Гонал-Ф обошелся по 780 руб за ампулу. Все остальные лекарства есть в Авовской аптеке ( цены на них от московских не отличаются почти).
  #26  
Старый 12.02.2004, 07:53
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Девочки, пишу отчетец о своих криошках:(+)

Вчера перенесли мне один эмбрион (один из шести). Вероятность конечно не очень высокая, но меня врачи все в один голос уверял, что эмбриончик исключительный. Ждемс и надеемся :-)
  #27  
Старый 12.02.2004, 09:00
VB VB вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.11.2002
Сообщений: 962
VB
По умолчанию Незабудочка удачи тебе!Держим кулачки и АППППЧХИ!

Малина и крошка-криошка 11 неделек :-)





Запрещаю перепечатку моих сообщений.
  #28  
Старый 12.02.2004, 09:00
Karinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, большое тебе спасибо!!! Буду очень стараться ) Пускай удача поскорее тебе улыбнется! Всего тебе самого наилучшего!!!!
  #29  
Старый 12.02.2004, 09:03
Karinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Незабудка, удачи тебе!!! Все должно получиться!!!
  #30  
Старый 12.02.2004, 09:54
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Малинчик, я подзабыла, тебе сколько подсаживали?(+)

Насчет чихушек - мерси. Тока вот, у меня вчера после больницы насморк начался :-( будь он неладен. Так что, обчихаю всех :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger