Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.02.2006, 08:25
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите. (я опять ною) Ужасно болит спина. Второй день уже. Только вчера боль была острой и режущей (похоже было на ущемление или как будто продуло). А сегодня уже тупая тянущая и постоянная боль. Есть причины для волнений?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 10.02.2006, 20:31
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня вопрос, если ничего не болит, не тошнит, только грудь слегка набухла (и то немного сдулась, по сравнению в "перед крит. днями", а тесты полосатые (еше как полосатые, вторая даже ярче первой), это нормально? у меня ничего не рассосется? а то я к врачу только через неделю попайду самое ближайшее.
да, срок у меня октябрь) середина
  #13  
Старый 10.02.2006, 23:10
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня в прошлую Б. ничего не болело, не тошнило и никаких других признаков до 3 месяца не было. :-)
  #14  
Старый 10.02.2006, 23:13
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причины для волнений, я так поняла, ты наверняка всегда найдёшь ;-) А вот скажи мне лучше, какая польза от этих волнений? Возможно матка расти начала, всё там тебе "двигает" :-)
  #15  
Старый 11.02.2006, 01:52
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a potom?
  #16  
Старый 11.02.2006, 08:03
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А потом начал расти живот, появились шевеления и через некоторое колличество времени появился на свет самый прекрасный младенец на свете :-)
  #17  
Старый 12.02.2006, 16:46
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чук, в корень зришь! Хотя в данном случае под "волнениями" я имела в виду - стоит ли срочно звонить врачу или надо просто перетерпеть.

Врачу я позвонила только на второй день, когда боль стала такой сильной, что я не смогла даже до работы доехать. Стоять вообще не могла, сидела с трудом, лежать можно было только на боку в определенном положении. Так весь день и промаялась.

Сейчас я уже почти человек! Какое счастье, что можно сидеть, ходить и даже чуть-чуть нагибаться!

Для себя причину боли объяснила именно движением матки. По совету врача мазала "Траумель Эс" + ношпа + свечи с папаверином (ну это стандарт).
  #18  
Старый 12.02.2006, 16:50
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все беременные признаки очень индивидуальны. Вон некоторые женщины умудряются о своей беременности узнать чуть ли не на втором триместре! И никаких признаков! Тебе что - шашечки или ехать? То есть, беременность или ее признаки? Ведь главное - чтоб внутри беременные механизмы запустились, чтобы ХГЧ (который твои тесты полосатит) рос, а не чтобы каждое утро с унитазом обниматься.

Так что если хочешь еще каких-нибудь подтверждений до приема у врача, то не грудь щупай, а лети сдавать ХГЧ. Удачи!
  #19  
Старый 12.02.2006, 17:04
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наше УЗИ! (отчетик)

В пятницу с мужем ходили на УЗИ! КТР 48.6 мм, сердцебиение 162 удара в минуту. Ручки-ножки посчитали; головной мозг, как положено, в двух полушариях. Воротниковая складка в норме. Ура!

Жалко только, что было очень плохо видно. Врач сказала, что из-за сильного тонуса по задней стенке матки. Сказала даже придти на повторное УЗИ через 2 недели, т.к. видимость настолько плохая, что она некоторые замеры просто не смогла сделать.

Было высказано предположение, что тонус из-за сильной боли в спине (с кушетки муж поднимал, ботинки завязывал, т.к. сама я была не в состоянии).

Муж проникся - ему дали послушать сердечко. Сказал, что малыш ноги вытягивает в точности, как он сам! А еще, воочию увидев, что такое тонус матки, муж стал вокруг меня виться с требованиями, чтобы я "срочно этот тонус убрала, потому что малышу там тесно!"

Из маленьких огорчений только одно: хорион/плацента перекрывает внутренний зев. Так что вся любовь пока откладывается. Но на фоне остальных радостей это несущественно.

Вот, отчиталась! Вам желаю тоже радостной узи-шной встречи!
  #20  
Старый 12.02.2006, 17:22
Тая Тая вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.10.2001
Сообщений: 1,479
Тая
По умолчанию А я все ушами прохлопала!

Натуль, я только сегодня узнала про твое пузико! Так что принимай поздравления со всем сразу!

Тонус это та еще бяка, помню по себе. Так что холь себя и пузико!

Ух, как я за тебя рада!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger