Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.12.2003, 16:53
дОлька дОлька вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 107
дОлька
По умолчанию

Каштанка, да у нас прям такое же меню, за исключением каши на ночь. Засыпаем на два дневных сна тоже с грудью, и на ночь и всю ночь напролет. Но у нас еще в течение дня к груди несколько раз прикладывается.

Отдельное спасибо за наводку по поводу калорийности пищи. Я этого не знала.

Про воду я тоже так думаю. Сама только водой могу жажду утолить. А все остальное так, баловство. Тогда и ребенку не буду заморачиваться.
Может иногда только кампотик какой сварю. Но вобще-то я лентяйка жуткая и мне лишний раз что-то готовить ... Могу себя заставить только исключительно ради большой пользы ребенку.

Наверное буду кашки потихоньку вводить, фрукты разнообразить надо бы, но наверное ближе к лету.

ЗЫ: А процесс кормления ваш впечатляет. Особенно восхищает мамино терпение.

Оля и Филипп /18 декабря 2002/
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 23.12.2003, 17:59
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Мне тоже постоянно кажется, что он не наедается. У нас норма - 100 грамм за раз, максимум 150. Но больше он не ест, но насильно все равно не накормишь. Я уже немного устала от грудного вскармливания, очень похудела к тому же, поэтому я цепляюсь за возможности покормить его чем-то еще. Маму мы едим один или два раза в день (если я дома, он засыпает только с грудью), еще перед сном и сколько-то раз за ночь - примерно раза четыре. Я уже заметила по ребенку, что он сам постепенно начинает есть какие-то виды прикорма. Творожок, например, не ел принципиально примерно до года и трех месяцев, потом постепенно начал есть. Все равно пищевой интерес постепенно проснется, рано или поздно.
Ирина и Миха (16.08.02)
  #13  
Старый 23.12.2003, 19:07
дОлька дОлька вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 107
дОлька
По умолчанию

Ну вот и я тоже похудела и немного устала от постоянного его висения на груди. До какого-то момента мне самой было удобно: покормил грудью и не надо ничего выдумывать больше. Но сейчас чувствую, что надо что-то еще ребенку кушать, тем более, что зубов полный рот уже, даже сосчитать не могу (не показывает), но уже больше 16ти в общей сложности. Так вот из-за зубов этих и висит на груди, аки младенец, иногда всю ночь напролет. Но, с другой стороны, может, благодаря этому проблем особых нет с ростом зубов, несмотря на то что они все почти одновременно лезут.

А творожок он сначала с удовольствием ел, а сейчас не хочет, отворачивается и губы сжимает. Может еще понравится опять. А овощи, которые я сама варю, сьедает грамм по 200 за раз с огромным удовольствием.

Оля и Филипп /18 декабря 2002/
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger