Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 09.02.2004, 10:10
ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про Новый Год

За месяц, ато и два- в холодильнике палка копченой колбасы, банка икры,шампанское и все прилагающиеся прелести. И весь месяц до Нового года, открывая холодильник,вдыхаешь весь этот гастрономический кайф! И думаешь-скоро Новый год! И особый кайф от того, что ты все это достал, раздобыл, получил в заказе от любимой работы! А сейча-31 числа пошел, все купил. Никакого кайфа! Да и пахнет не так!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #232  
Старый 09.02.2004, 10:13
ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о том же

"Подожди меня после концерта..." тоже было
  #233  
Старый 09.02.2004, 10:19
ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще о дезодорантах

Я 67 г.р.,но был еще и французский дезодорант Бокаж. С удовольствием попользовалась бы им и сейчас. Да где же он? Купить, достать, простоять в очереди 5-6 часов, переписывая номер очереди на ладошке, а потом идти домой с вожделенной покупкой переполненный гордостью за приобретенную вещь и за самое себя! Вот это кайф. Сейчас все есть, а кайфа нет!
  #234  
Старый 09.02.2004, 13:26
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОТЧЕТ!

Всем спасибо,вы мне очень помогли.Вечеринка удалась,народу собралось много,идея была массами поддержана:-).Чувства-противоречивые,и грустно и весело и ностальгия и радость оттого,что я взрослая и самостоятельная.Вобщем,под впечатлением по сей день.А в финале любимая мною математичка сказала:"Это было ваше время,и не позволяйте никому говорить о нем плохо".Мне кажется,она права:-).
  #235  
Старый 09.02.2004, 13:44
Труля Ленусенция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наоборот на подкладке, причем белой или в мелкую черную полоску, а вот рукава подвернуты прим на спичечный коробок СТИЛЬНО БЫЛО
  #236  
Старый 09.02.2004, 14:44
Труля Ленусенция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня они раздражали. У нас из параллельного девоньки ходили так: черные колготки, белые носки (за неимением оных в ход шли подвернутые гольфы) и мыльницы разных цветов. Дополняла коллаж коричневая форма с черным фартуком , потом синяя
  #237  
Старый 13.02.2004, 17:19
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #238  
Старый 14.02.2004, 06:41
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ева, а вам спасибо за чУдную тему ;-)

  #239  
Старый 16.02.2004, 10:03
ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию точно

Точно 90-ый год! Казалось-вот оно,приобщение к Америке! Правда, распробовав, оказалось-такое же искусственное, как и сами американцы!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger