Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 30.11.2004, 07:07
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могут ли быть врождённые аденоиды? А чего он тогда хрюкает, когда дышит? Притом нос не забит. Непонятно чем он там прихрапывает, не во сне, а когда активно двигается, например пробивая дорогу к сисе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 30.11.2004, 10:10
Марья* Марья* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2002
Сообщений: 1,170
Марья*
По умолчанию

Чук, это называется "физиологическое сужение носовых проходов у новорожденных". У меня у Кира очень сильно выражено. Врачей это не напрягает, говорят пройдет до года.
  #193  
Старый 30.11.2004, 10:21
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, мне про слёзный канальчик и жидкость в яйце тоже говорят пройдёт-не верю.
  #194  
Старый 30.11.2004, 11:25
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас тожзе стридер ( это еще так называется) -

точно пройдет, у старшей прошло, я и не заметила.Хрюкаем мы круто - папа говорит, что с нами спать - это как в хлеву))) Интересно, откуда он знает как в хлеву)))))
  #195  
Старый 30.11.2004, 11:29
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы! А мы! А мы перекатываемся по полу!

На живот мы ровно в три перевернулись, а вот теперь в три с половиной и на спинку обратно! Теперь мы катаемся по полу - правда в одну сторону, но на кровати уже не оставишЬ! Вау!
  #196  
Старый 30.11.2004, 17:00
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Круто! А нам почти 4,5, но мы еще не переровачиваемся, только как большой вопросительный знак на спине изгибаемся и все, кажется ну вот сейчас точно мой хомяк перевернется, но всегда не хватает маленького рывочка, но я даже рада этому, тк как на кровати могу оставить, хотя и боязно все же.
  #197  
Старый 30.11.2004, 17:09
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень беспокойный сон ночью

Что-то мы стали очень беспокойно спать ночью, начинается это где-то после 4-х утра, мася неистово ворочает головой, жалобно хнычет во сне, даже можно сказать плачет, только без слез, все это не просыпаясь, на "чи-чи-чи" и сосочку успокаивается, проваливается в сон,но не надолго, потом снова тоже самое. Точно не голодна, тк за час-два до этого кормлю, если бы что-то болело-заметила бы по поведению днем, но настроение днем хорошее. Даже не знаю нормально ли то, что происходит ночью, мы с мужем по очереди почти час дежурим у кроватки, гладя масю по ручке и успокаиваем ее. Может кто знает, что это может быть?
  #198  
Старый 30.11.2004, 17:43
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По-моему, абсолютно нормально. У нас тоже так,

причем, чем активней днем, тем беспокойней ночью. Думаю, они так выходят на очередной виток развития)) Старшая как ползать начала, так во сне так по кровати гоняла - мама не горюй))) А младшая как научилась переворачиваться, так утром как сумасшедшая туда- сюда ворочается))))
  #199  
Старый 01.12.2004, 11:57
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анбеливебел! Ну и молодёжь у нас пошла...
  #200  
Старый 01.12.2004, 17:23
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Энто хорошо, что у вас также, значит все ОК, успокою мужа.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger