Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 16.09.2003, 05:26
глюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #262  
Старый 16.09.2003, 05:27
глюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк
  #263  
Старый 16.09.2003, 05:29
Спортсменка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

простите за глюк, не виноватая я... он сам
  #264  
Старый 16.09.2003, 05:34
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Не знаю... Но разве мало вокруг стариков, которые "родных" вырастили, а детки и носа не кажут к ним? Тут невозможно подстраховтаься, тут вроде бы судьба... От каждого конкретного человека зависит - от мамы, от папы, от ребенка, от бабушек-дедушек... Не знаю, может быть (не дай Бог), лет через сколько-то я тоже буду страдать, но... До этого я буду счастлива и постораюсь сделать все для своего ребенка. И ради этого я готова рискнуть. В этом я точно уверена.
  #265  
Старый 16.09.2003, 05:35
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

ты зайди в лишние сообщения и измени в них текст на "глюк", а то они в глаза кИдаются )))))))))))

А то что при отправке еррор пишется - дак и фиг с ним, сообщение-то все равно отправляется.
  #266  
Старый 16.09.2003, 06:29
Спортсменка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да верно, все верно... и родные бросают...
только вот я наверное не правильная какя-то, хочу чтоб мой был навеки:-)
Ладно, не будем о плохом!!!!!!!!
Дай бог вам удачи и сил, да и мне тоже не помешает:-)
  #267  
Старый 16.09.2003, 12:29
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, если бы всегда и во всем можно было бы застраховаться... Усыновленные дети становятся родными. Их любят точно так же, как и кровных. И с кровным ребенком все может случиться, гарантии нет. Так какая разница?
  #268  
Старый 16.09.2003, 13:38
Сандра Сандра вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 203
Сандра
По умолчанию

Ева, я уже отослала 2-м девочкам из форума, постоянным посетителям топиков- адреса. Наверно будет не очень удобно, если им будут писать многие.,будет что-то типа конкурса.Ты наверно не из Москвы,из США,а девочки должны родить вот-вот к ним наверно надо уже ехать договариватья, телефоны они же свои не написали.
Я честно не хотела никаких прений,хотела сделать доброе дело.
  #269  
Старый 16.09.2003, 14:50
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет всем!, прочитала тут последние сообщения...

и почему-то на ум сценка из фильма "Блондинка за углом" пришла. Многие наверное видели. Так там есть монолог, той самой блондинки, про то как она выйдет замуж, про то как родит, про то как воспитает..и про то как он(ее сыночек) потом героически погибнет...вообщем к чему я все это, перемалывать и запугивать самих себя и других, от этого добра не будет, ни себе ни людям, призываю в топике высказываться как можно более оптимистично, и не рассказывать страшилок, от них никто не застрахован и все мы тут люди взрослые и все понимаем.Конечно, многие могут возразить, что каждый имеет право высказать свое мнение, я с этим полностью согласна, Только я думаю для этого нужно открыть топик, ну к примеру "+" и "-" усыновления", мне страшных историй свекровка уже подкинула, уж, что-что , а с этим у людей все в порядке... нервишки пощекотать все любят.
Коротко о себе.
Я вся в ожидании, только - только начинаю от бронхита отходить. Ляльчик, документы мне отвозить не пришлось, самолетом передала и теперь жду, жду, жду... И совсем не кстати байки и страшилки и так нервишки на пределе, давайте слать друг другу только положительные флюиды и давать дельные советы по существу,например займемся подбором имен :-) зайдите по ссылочке , которую Лялечка дала выше, там много приятных новостей. Евочка, ты куда пропала?? Я тебе пишу, письма возвращаются :-(...Всех люблю! Удачищи нам!
  #270  
Старый 16.09.2003, 17:06
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лелечке-Лялечке :)))

Не знаю , как правильно :-)... Приветик, у меня к тебе вопросик возник, как в этом 7-я.ру общаться в форуме, я там вообще ничего не могу понять, все ники, какой бы я не выдумала, уже есть, письма от пользователя из вне там не проявляются, своего я точно не обнаружила, вообщем или я очень тупая ( это не исключено в моем нынешнем состоянии :-)), либо они сделали абсолютно неудобный для общения форум, поможии, а? я тута уже не знаю что делать :-o Удачи!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger