Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 17.01.2005, 10:27
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас не считается) Скорее даже это одно из непременных условий - типа чтобы с тем же ужином не промазать) А там я смотрю уже по обстановке - если сильно поздно - ужинаю сама, по свински, за компом или у телевизора, еще и вкусность себе какую-нибудь сварганю - как бонус если не очень, то могу с дочкой салатик перехватить, а потом уже с мужем поужинать. Или просто разогреть-подать. Но меня ужины в будни не напрягают - у меня насчет воскресных обедов пунктик)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 17.01.2005, 10:28
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Я если спрашиваю, то в форме "ты сегодня придешь?" А точный час мне не очень-то нужен. Я сама время меряю первой и второй половиной дня, а еще понятием ночер )
  #33  
Старый 17.01.2005, 10:31
Kot'ka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

....а мы вместе на айкидо ходим...только вот пожалуй в пенсионном возрасте этим заниматься уже не будем...))
задумалась...
  #34  
Старый 17.01.2005, 10:42
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Это Вы насчет того, что в начале семейной жизни все было по другому? И совместные ужины и т.п? Так у многих. "И теперь он в одностороннем порядке без объявления войны решил жить по-другому?" Мне кажется он не изменился. Он просто стал настоящим. Таким каков он есть на самом деле.
  #35  
Старый 17.01.2005, 10:44
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Мы танцами занимались вместе. Это очень здорово. К сожалению сейчас никак не совместить графики вечерние, плюс еще ребенка нужно пристраивать. Как муж МБА закончит, попробуем снова, это действительно очень затягивает.
  #36  
Старый 17.01.2005, 10:55
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы почти все время вместе:на работе, дома, в дороге, с ребенком.
Мне кажется, это тоже напрягает.
Правда, свободного времени почти нет, дела распланированы на несколько месяцев вперед.
Так тоже напрягает. Хочется отдыхать друг от друга, чтоб потом радоваться.
Замечано, как только кончаются общие конкретные цели, сразу депрессия и разлад в отношениях.

Совместное решение семейных ( в том числе бытовых проблем) оговаривалось до брака.
  #37  
Старый 17.01.2005, 11:10
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не встречала ни одного мужчину, кто бы был против. В большинстве случаев так выходило, что как раз ужин - святое время - общение или на уровне слов или на уровне молчания (есть при этом вовсе не обязательно - можно чай попить
  #38  
Старый 17.01.2005, 11:39
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, конечно. Он обидится, если я этого не сделаю.
  #39  
Старый 17.01.2005, 11:44
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк
  #40  
Старый 17.01.2005, 11:47
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замужем 7 лет. Друзей общих у нас и много, и нету. То есть, есть друзья мужа и их жены\девушки. Мы с удовольствием общаемся, когда идем куда-то вместе, но очень мало с кем встречаемся без мужей. То же самое и с моими подругами. Когда мы встречаемся семьями, муж общается с их мужьями, отдельно же от меня он встречается только с 10% из них
Кроме того, у меня есть друзья мужчины и у него подруги женщины. С ними мы по большей части тоже общаемся сепаратно.
Ну и потом есть масса занятий , которые мужчина может только испортить. Ну, разьве расслабишься в сауне или походишь по магазинам или обсудишь кавалеров подружки в мужчкой компании? У мужа тоже есть такие темы: ну на фига я пойду с ним и еще тремя его друзями в ресторан слушать про политику? И в биллиард я не играю Ну и так далее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger