Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 19.03.2007, 15:05
&
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы сказала так: дорогой, у нас с тобой был серьезный кризис в отношениях. Мне необходимо было чувствовать чье-то плечо в той ужасной для меня ситуации. Да, у меня был вот такой друг по переписке, и я даже рада, что ты о нем узнал, теперь между нами нет секретов. Я прекратила все это, как только поняла, что ты мне дорог и нужен и прочее и прочее, и что я не хочу тебя потерять и тд. Да, я понимаю, как я виновата, и
Если ты не готов мне это простить, что ж, разводимся. (и про себя тихонько: и пошел ты, любимый, в задницу, в конце концов )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 19.03.2007, 16:52
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как еще? Расскажите, плз.
  #63  
Старый 19.03.2007, 17:46
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не уполномочена давать "лигал адвайс", тем более, что семейное законодательство отличается по штатам. В фэмили корт назовут про-боно организации (да их и по справочнику можно найти), а также организации, которые ПРЕПЯТСТВУЮТ вывозу детей (заносят имя ребёнка в список, и пересечение им границы станет невозможно). Адвокат для этого не нужен, для этого даже РАЗВОД не нужен.
  #64  
Старый 19.03.2007, 22:00
Koko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

стараюсь не думать о случившемся. Продолжаю жить своей размерянной жизнью. Муж не разговаривает - полностью меня игнорирует, домой приходит ближе к полуночи. По мне, чем онтношения в духе "Холодной воины", так лучше никаких не иметь - развод. Какая-то кошка пробежала между нами еще год назад и, в итоге, чувствую, что стали абсолютно чужими людьми. Последние 5 лет я рально его боялась: боялась его криков. Постоянно смотрела на часы и спешила к его приходу убраться, сварить, постирать, ребенка помыть-накормить...год назад я почувствовала себя обделенной вниманием, запуганнои, забитои женщинои...которую не толъко не ценят, но и не уважают.
Возможно ли взрослому человеку измениться? я не хочу опять повторять круг прошедших ошибок. Грустно
  #65  
Старый 19.03.2007, 23:35
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еси всё так и есть, и Вы искренне считаете "по мне, чем онтношения в духе "Холодной воины", так лучше никаких не иметь - развод" , то почему Вы сами не подадите на развод ? Как говорил мой адвокат, выгрывает тот , кто начинает процесс, потому что он нападает, а противная сторона вынуждена обороняться... Дя ВАС сейчас самая выгодная позиция в разводе : учитесь, не работаете, посему алименты назначат п макимуму...
  #66  
Старый 23.03.2007, 06:13
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

up
  #67  
Старый 23.03.2007, 11:37
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А "конченая" ;-) ..?
  #68  
Старый 23.03.2007, 11:49
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НУ это ваще высший сорт. Леди типо. :-)(-)
  #69  
Старый 23.03.2007, 11:56
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Панятна ;-) ...

Пошла задирать нос :-).
  #70  
Старый 23.03.2007, 12:45
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пошла завидовать - меня никогда так не обзывали:-)(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger