Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.04.2007, 17:15
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня сУпруг опять собирается сваливать. У меня такое осчусчение, что он специально подбирает самый уязвимый момент. Сценарий уже знаю, проходила через это два года назад. Сижу в растерянности. Не хочу опять проходить через эту боль. Пока затаилась, но чувствую, что от меня все равно мало что зависит. У меня такое ощущение, что это какой-то кошмарный сон , который я смотрю со стороны. Посоветуйте, как достойно выйти из этой ситуации. Что делать, что НЕ делать...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 01.04.2007, 17:19
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а почему сваливает?
  #3  
Старый 01.04.2007, 17:23
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соберите ему вещи сами. Поменяйте замок и езжайте отдыхать! Хоть куда, лишь бы с дому.
  #4  
Старый 01.04.2007, 17:25
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

простите, не знаю вашей ситуации. А он вам нужен? Сильно? И 2 года все хорошо было?
  #5  
Старый 01.04.2007, 17:26
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я ж не хочу, чтоб он сваливал. А ваш вариант приведет только к разрыву, в котором виновата буду я. Я хочу ДОСТОЙНО завершить наши отношения, раз уж так получается. А не играть в детсад.
  #6  
Старый 01.04.2007, 17:28
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужен. Люблю я его, не смотря на все его недостатки. А два года было по всякому, но все же лучше, чем год без него.
  #7  
Старый 01.04.2007, 17:31
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Если не можете повлиять - то и не влияйте.
У него есть какие-то мотивы, так и пусть уходит.
Быть нелюбимой женой вредно для здоровья (если не любит).
Обеспечьте себе покой, насколько это возможно.

Сегодня в ЖЖ прочитала что-то типа:

- А можно избавиться от жены?

- Практически невозможно. Избавишься от одной - прибьется другая.

Так вот и муж прибьется, только выбирай.

Стучитесь в асю, если хотите 70299389
  #8  
Старый 01.04.2007, 17:33
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому как я ему мозги +бу, цитата из его письма, жалуется на меня всем своим друзьям и родственникам. Требую много, тюрьма у него тут. А что я требую? Да ничего особенного. Короче, надоела ему семейная жисть со мной, хочет отдохнуть видно. Ну, это его жизнь. Все бы ничего, так он из страны слинять хочет. Теперь мне границу прийдется перекрывать. А вдруг ее не перекроют? И останусь я без алиментов, веселуха та еще.
  #9  
Старый 01.04.2007, 17:35
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Пишете прям как я сама три месяца назад. Правда, мы еще год раздельно не жили, не знаю, к чему все это приведет.

Но к возврату его готовиться не нужно (в смысле, придет - хорошо). А к самостоятельной жизни - так вы уже жили одна.

Причины известны вам одной. Они не ликвидируются? Они в его голове? Тогда приходится смириться и жить дальше. Занять себя чем только можно и ждать, пока все отболит. Ну вы и сами это проходили.

А психолог?
  #10  
Старый 01.04.2007, 17:40
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, девочки. Да все наладится со временем, я знаю. Я уже взрослая девочка. Просто сейчас хреново. Даже смотреть на него не могу. Боюсь, что сама дров наломаю. А то, может, он и не собирается ничего, так просто жалуется на меня, хотя тоже мало приятного прочитать о себе. Хотя я и раньше знала, как он ко мне относится, меня это не волновало, потому как я знаю, что я из себя представляю и разубеждать его я уже устала. Прям поток сознания какой-то. Мож кто по башке настучит?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger