Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.04.2007, 12:07
Dekabrina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ему же хуже, раз не понимает своего счастья.
Вы еще свое найдете.
  #2  
Старый 02.04.2007, 12:11
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весы, Весы, ну чё Вы право. Ведетесь на такую дешовку. Знаете, главный подвох в Ваших постах ИМХО вот эта мысля: "детей я на кого? Он, если уйдет, так он из страны свалит. Насовсем. Как мелкий без него? Он ведь его любит". Совершенно неконструктивная мысль. Тем более что он, как я понимаю, далеко не идеальный отец. Да, так вот и будет мелкий без него. Любить Вас и еще кого-то из близких. Рабоу поищете и найдете. И т.д. Никогда не надо констатировать "как же я(малой, малые) без него". Это бессмысленно.
  #3  
Старый 03.04.2007, 16:38
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обидно за Вас, не то слово! Но зачем же Вы себя так в обиду даёте?<br>
Что делать: <br>
-Не ждать его увольнительных, а действовать в сторону развода прямо сейчас. <br>
-Вам нужен адвокат. Сегодня. Это не дорого, ну, в смысле не так дорого как Вам кажется. <br>
-Главное - попасть в светский суд, ДО ТОГО как муж попадёт в равинатский. Суд по алиментам будет вестись там, где первым было открыто дело. А равинатский обычно более благосклонен к мужчинам <br>
-Границу перекрывать, перекрывать, перекрывать. <br>
-Работу искать уже прямо сейчас. Про безработицу не надо ля-ля. Я с 14 лет ни одного месяца не была без работы. <br>
-Разозлится и действовать <br>
Чего НЕ делать: <br>
-Не причитать над трупом. Любовь уже мертва, ей не поможешь.
  #4  
Старый 04.04.2007, 16:01
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Весна, а ну поднимайтесь!!! Представьте, что не вам нужна помощь

а кому-то (мы ведь все такие умные, когда другим помогаем)) А себе помочь - сразу в кусты. По себе знаю. А вы на самом деле сильная (ну чувствуется из постов), далеко не глупая и, я просто уверена, очень интересная женщина Впереди еще очень-очень много хорошего. А менять что-то конечно трудно, сама такая, жду вечно последнего момента. Трудно, а надо. То, где вы сейчас, разве здорово? Нет. Тогда вперед. Больше все равно некуда. Само не рассосется.
  #5  
Старый 04.04.2007, 16:25
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Весна, а ну поднимайтесь" - а я чё, я ничё:-)Гыыы:-)
  #6  
Старый 04.04.2007, 16:28
Просто так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока затаилась, но чувствую, что от меня все <BR>
> равно мало что зависит. У меня такое ощущение, <BR>
> то это какой-то кошмарный сон , который я смотрю <BR>
> со стороны. Посоветуйте, как достойно выйти и <BR>
> этой ситуации. Что делать, что НЕ делать... <BR>
<BR>

Правильно затаились - ждать! Это самое разумное в данном случае, если хотите достойно выйти из этой ситуации. Ваша интуиция вам правильно подсказывает.
Пройдете все этапы и возродитесь вновь. Сначала - "кошмарный сон", то о чем вы говорите как бы взгляд на ситуацияю со стороны, затем боль (она проходяща, верьте в это), затем обида, затем поиски виноватых, затем равнодушие и... ваше возрождение - переход на другой уровень, другой этап жизни, дальше все зависит от вас на какой уровень вы перейдете - нужны будут силы, которые вы получите от себя новой и от других. Все пройдет и даже это.
Возможен и второй вариант - вы оба найдете для себя то, что давно искали. Этот путь также, через слезы и боль. Опять же - ждать. Вы все равно идете вперед, будьте уверены.
  #7  
Старый 04.04.2007, 17:09
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять из-за мужика хорошая девушка убиваецца. Да найдете еще себе в сто раз лучше жениха. У вас, может, все к лучшему как раз будет. Потом еще порадуетесь, что жизнь вас развела. У вас там, я уверена, мужиков полно, это вам не российская глубинка. Заведете себе амуров всяких прекрасных, замуж выйдете, все отлично будет!
  #8  
Старый 04.04.2007, 17:15
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. :-)
  #9  
Старый 04.04.2007, 21:14
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ники спутали что ли? (-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger