Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.04.2007, 20:59
Хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, вот именно, что дебильный стеб и тонкости юмора здесь не заметила, хотя... может кому-то это смешным кажется, но не замечала, чтобы кого-то повеселил очень.
  #2  
Старый 05.04.2007, 21:04
Хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, не знаю, что здесь такого юмористического - рассказать, что сколько стоит. Я б подумала, что идиот тоже, извините
  #3  
Старый 05.04.2007, 21:09
Хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы расскажите: посмеемся вместе
  #4  
Старый 05.04.2007, 21:30
К,
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется он прекрасно отдает отчет происходящему и таким образом сам себя веселит. По-моему, человек без комплексов. Ну уж лучше бы они были.:-) Т.к. я с такими людьми теряюсь и всячески их избегаю. Мне их не понять.

Интересно он так может себя вести со всеми или только с теми, кто ему не нравится или по фигу? Он в дружеских отношениях с вашей 60 летней родственницей или терпеть ее не может?
  #5  
Старый 05.04.2007, 21:38
Хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К, все совсем наоборот, он с комплексами в том все и дело! Он стеснялся раньше по телефону разговаривать, зажимается все время. Какая-то серьезная проблема, нужно пойти выяснить что-то, сразу "прячется в скорлупку". Не стесняется показывать какой он скромный, стеснительный, харррроший такой - лапушка прям. Нарцисс чтоль?
Вот на этом фоне, такие вот выходки, ну очень мне не понятны.
Родственницу свою обожает или делает вид, вапще уже не пойму, но она для него авторитет, это да
  #6  
Старый 06.04.2007, 01:09
К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда все намного серьезнее. Я представила такого циника, уверенного в себе и *наплевать* на всех и любителя поприкалываться. А то как вы описали, похоже что человек таким идиотским поведением пытается раскрепостится и завоевать авторитет у окружающих. Но вам-то лучше знать своего мужа. Давно вы замужем? Он же вас покорил чем-то? А если не на людях, он другой? Естественный? А как он на работе себя ведет? Интересно.
  #7  
Старый 06.04.2007, 01:44
Марфа Васильевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и зануда у него жена. (-)
  #8  
Старый 06.04.2007, 07:17
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Комплексы - страшная штука. В общении такой человек обычно зациклен на том, как он выглядит, как к нему относятся, старается умничать, ну и получается соответственно. Если в домашней обстановке, с людьми, которых он хорошо знает таких "закидонов" нет, значит, это комплексы, родимые, прут.
  #9  
Старый 06.04.2007, 07:30
Life Life вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.01.2007
Сообщений: 2,830
Life
По умолчанию а что удивляться, где сейчас черпать тонкий юмор?

На телевидении топорные шутки, дебилизм даже на первом канале. Книжки, сколько же надо времени потерять, чтобы перелопатить ту груду хлама ради одной изюминки. Если человек работает, то ему не до книг. Вот так, как слепые котята пробуем на вкус на цвет этот юмор. Сочувствую вашему мужу и советую вам подыграть ему. Откиньте что-нибудь экстравагантное, подтяните колготки в общественном месте, посоветуйте постороннему человеку застегнуть ширинку и раньше, чем тот придёт в себя, начните ржать, широко распахнув рот, исторгая из организма слюные брызги и остатки пищи. А потом с обожанием посмотрите мужу в глаза. Вот тогда вы для Марфы Васильевны будете хорошей женой, а не занудой.
  #10  
Старый 06.04.2007, 07:31
Юся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас немного другие приколы, но итог такой

же - мне часто бывает дико неудобно, особенно поначалу. У меня муж серый, как валенок. В моих компаниях ни одного разговора поддержать адекватно не мог, так часто чудил, но я понимала что от неуверенности и неудобства. Спустя много лет типа попрекал меня, вот вы со своими разговорами на кухне про Булгакова-Набокова (он их путает)))))) Но я его такого люблю, ну не совпадаем в интеллекте, он, кстати, тянуться пытается временами. Так что я перестала париться. Да, и заметила, когда попадаем в компанию более простых что ли людей - они в восторге от моего. И, кстати, люди с юмором почти всегда врубаются в ситуацию.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger