Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.04.2007, 12:12
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я чуть меньше за рулем, но ситуации такие были. Если косвенно виновата сама (примерно как вы), то благодарю Бога, что пронесло и тихой сапой еду дальше ))) А гораздо чаще бывает, что ты вообще ни при чем, просто идиот попался...тут уж чего делать...ну поору на него, руками помашу и опять дальше еду ))) А еще я бывает, если сама создала аварийную ситуацию, начинаю вслух с тем водилой разговаривать...оправдыват ся или извиняться ))) Например, недавно сдавала назад и не увидела машину в боковые зеркала, а багажник у меня колесами забит и в заднее зеркало вообще ни черта не видно...ну и чуть не впечаталась ))) Пришлось оправдываться, типа, ты ж видишь, я с колесами ))))) Он меня не слышит, а мне вроде легче - извинилась...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 06.04.2007, 12:23
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я когда попадаю в аварийные ситуции,сразу становлюсь в 100 раз внимательней за рулем, и строже соблюдаю пдд, что помогает избежать аварий. Так что это на пользу.
  #23  
Старый 06.04.2007, 14:16
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию АБСОЛЮТНО моя ситуация!

Только случилась в первый год вождения, 5-6 лет назад.

Вы не поверите, но все произошло так же. Я проехала тогда метров 30, остановилась, выскочила из машины и побежала назад...Выглядело так. Мужчина наматывает круги вокруг своей машины, ищет царапины от поребрика...Не находит. что - к счастью...Я ехала на митинг, при всем параде (черный костюм с мини юбкой, прическа и тщательный макияж)....От ужаса онемела (что - на руку, при неродном английском)...Глаза - шире лица...Короче, подбежала к мужику и попала в его объятия! Он меня на груди успокаивал минут 10, гладя по спине и приговаривая, что все обошлось :-)

Потом я поплелась обратно, села и еле завелась - ватные ноги и руки.

Все прошло, но урок есть: на малой скорости из колонны не стоит вылезать на пустую полосу безоглядно. В моем случае, мужик был подальше в колоне и вылез из нее раньше. Я его не успела заметить, выруливая. Но если бы он несся по той полосе на пличичной скорости, фиг бы он легко увернулся, вляпался бы в мой неторопливый зад запросто.

Успокаивайтесь. Удачи на дорогах!
  #24  
Старый 06.04.2007, 15:35
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот теперь -стопудово - надолго этот урок запомнится...

Осторожнеее на дорогах... Идиотов много, а вы у себя одна.
  #25  
Старый 07.04.2007, 15:48
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашла прикольный ролик, на тему правил дорожного движения.
http://www.flashcompany.ru/igri/prik/yes_and_no.htm
  #26  
Старый 10.04.2007, 03:42
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Вообще-то если в зад - то это же его вина? Он должен смотреть куда едет.
  #27  
Старый 10.04.2007, 06:43
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это если точно в зад. А если не успеешь развернуться до конца - получишь в бок, и тут уж...
  #28  
Старый 12.04.2007, 12:51
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здрясьте, радуйтесь, у вас сильный ангел-хранитель, и вы должны

ему ДОВЕРЯТЬ, но и беречь, не нагружать лишней работой :-) Расслабьтесь, все хорошо.
  #29  
Старый 12.04.2007, 14:03
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО, "повезло"-это немного не то. Это не "повезло", а "мужик среагировал". А "повезло"-это когда никто не среагировал, а просто звезды удачно встали.
  #30  
Старый 12.04.2007, 14:25
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вообще-то он наконец-то среагировал. Ведь издалека меня видел, о чем до этого думал не очень понятно. Но как я понимаю, что это тоже называется повезло.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger