Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.04.2007, 13:19
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первым номером - настраивать не нарываться, где возможно, обходить, спускать на тормозах, это все временно, что-то можно и потерпеть. Пункт второй - обязательно говорить родителям. Не в том смысле, что они тут же побегут писать заявления или устраивать очные ставки. А к тому, чтобы держать ситуацию под контролем и в случае чего (и с ведома ребенка) придумать как противодействовать. Кого-то припугнуть, где-то пожаловаться родителям, может, перевести в другую палату. Все ситуации заранее не проиграете, да и смысла нет. Надо быть в курсе, действовать по обстановке и адекватно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 09.04.2007, 13:49
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию cлегка оff

" идиотизм передаётся на генетическом уровне, впитывается с молоком матери, и потому все эти "традиции" и "понятия" не вызывают у идиотов никакого отторжения." .... Я правильно понимаю что дети идиотов - идиоты и нккакого выхода для них нет ? ;-)
  #13  
Старый 09.04.2007, 14:00
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох,со вторым сложнее

ну ни понимает человек,что выпендриваться вредно и опасно.Даже не знаю,откуда в нем это:-(
  #14  
Старый 09.04.2007, 14:02
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поговорить с другими родителями практически нереально

Больница областная,кто-то не навещает детей вообще,кто-то приезжает только по выходным.Много детей из детдомов.В общем,тут без вариантов.Перводить в другую палату при общей загруженности больницы тоже не получится.
  #15  
Старый 09.04.2007, 15:24
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поймет ))) Это быстро объясняют.
  #16  
Старый 09.04.2007, 15:25
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не моя цитата, поэтому я могу ответить не с позиций автора, а со своих позиций Мой ответ - да Умный человек может воспитать и умного, и идиота. А чтоб идиот воспитал умного...
<p>Ум не равно образование.
  #17  
Старый 09.04.2007, 20:47
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию почти офф

Слушайте, я лежала с сыном в детском отделении. Какие там девочки... там барышни, с распущенными волосами,юбки-пояс и т.д. медсестры не знали куды бечь... Одна помню визжала аж, она детей-подростков в кровати застукала, что уж она там увидела-не знаю, но ору было.... Неужели в больницах нет правила ровесников в палаты заселять.. первоклассника со старщеклассниками ни как в одну палату нельзя класть..
  #18  
Старый 10.04.2007, 12:36
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас в последний раз

была всего одна мальчиковая палата на отделение!В остальных девочки или мамы с малышами!Так что в палате лежали и 5 и 15-летки!
  #19  
Старый 10.04.2007, 14:59
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А к маме с малышом?? К нам все грозились подселить младшешкольников, те к=ые без мам лежат, но за котрыми хорошо бы пследить:-). Кстати вам бы такой вариант очень хорошо подошел... ИМХО
  #20  
Старый 10.04.2007, 16:08
К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, я в шоке от ваших ситуаций. И это в больнице???? Убила бы всех и персонал и этих... подростков! Если ребенку не смешно, я бы не стала оборачивать такие ситуации как * сфоткай, поделись*. Отдельная палата и нахождение вместе в ребенком - вот выход. Так ли необходима госпитализация, если там такой произвол? Нельзя ли все анализы делать амбулаторно?

Выше обсуждали приставания на улице и как следствие разборки драчунов с милицией, в больнице надо тоже так действовать, я не знаю какие у них там вышестоящие органы, но на произвол надо жаловаться именно туда, даже если это милиция. Тогда и врачи забегают и отдельные возратсные палаты найдут.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger