Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #401  
Старый 09.08.2007, 12:17
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем ребенку матрас с независимымми пружинами???
Попрыгает она на ваших пружинах и в лоб ею потом получит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #402  
Старый 09.08.2007, 12:29
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не знаю. У нас детская вышла в 65 тыс. полгода назад. С кроватью + большие 2 ящика под ней, матрасом, шкафом, писменным столом, тумбочкой, полками, и двумя большими навесными шкафами над столом и корватью. Стильная.

Ребенок идет в этом году в школу. И до совершеннолетия, надеюсь ему эта мебель не надоест.
  #403  
Старый 09.08.2007, 13:46
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот тут я категорически не согласна со всеми кто хочет съэкономить за счет матраса. Я год назад матрас выбирала много информации перелопатила. Купила с независимыми пружинами и еще прослойками кокоса и латекса. Жесткий за счет кокоса, но кокос не ломается, потому что латексная прослойка. В прошлом году ребнок шею вывихнул, ортопед наш матрас одобрил, хотя и сказал. что лучше без пружин кокосово-латексный. Но такие еще дороже. А я тоже ребенкин матрас оценила, у меня протрузия 2-х грудных позвонков, я летом неделю спала не его кровати- вставала, как новенькая, без утренней скованности. Вот накоплю денег и нам такой же куплю.

А прыгать на кровати не надо, для этого батут есть:-)
  #404  
Старый 09.08.2007, 13:51
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я единственное не поняла...

Лиза, чем плохо слово доча?:-(
  #405  
Старый 09.08.2007, 15:13
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У ребенка без пружин, кокосово-латексный, не дешевый. А с независимыми у родителей :-), тоже недешевый. Так что если детская за 90 тыщ, то можно и хороший матрас купить.

По поводу прыгать. Мой умудряется прыгать на кровати, над которой висит
навесной шкафчик размером во всю длину кровати. А вы говорите батут :-). Не уследишь.
  #406  
Старый 09.08.2007, 15:17
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию само по себе неплохо, это просто я сноб и не скрываю

этого. Люди, говорящие "доча", "кушать", "звОнит" и т.п. вызывают у меня настороженность априори. Я считаю это просторечием. Иногда настороженность оправдывается - как в случае с Юлей. Ну, то есть меня не удивляет, что человек, говорящий "доча", хамит, не умеет общаться и прет по жизни как танк. Хотя это далеко не всегда связанные вещи. Я ж говорю - слова-маяки.
  #407  
Старый 09.08.2007, 15:21
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я зову Альку дочей - для меня это ласковое слово, ласковое обращение к ней...

Я говорю кушать - ибо этот вариант мягче и уютнее, чем есть...

Я лох, да?;-)
  #408  
Старый 09.08.2007, 15:35
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию знаете, тут как-то был топик про весь этот материнский слэнг,

и лично я для себя сформулировала, что тет-а-тет с ребенком я могу как угодно его называть, это наш интимный язык, до которого никому не может быть дела, но типа в публичных местах на нем разговаривать (все эти "покакушки" пресловутые и т.п.) - это для меня уже за гранью :-)

это как с любимым мужчиной. девушки, которые публично называют своих мужчин "пупсиками" и "сильными тиграми", вызывают у меня недоумение и недоверие. Хотя наедине я своего мужа еще и не так могу назвать :-)

но я еще раз говорю - это мой снобизм и мои заморочки, просто у меня в семье и в кругу друзей такой лексикон не принят, а Вы не парьтесь, пожалуйста :-)
  #409  
Старый 09.08.2007, 16:01
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и ортопед мне сказал, что такой кокосово-латексный - самый лучший. Я не рискнула купить, мне он уж очень жестким показался.

А что касается не уследишь - я согласна:-) Мой тоже прыгает. Немного:-)Матрас пока держится:-)
  #410  
Старый 09.08.2007, 18:04
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не стремно навесной шкаф над кроватью? У меня на сестру (в смысле-на кровать) как-то книжная полка рухнула со стены...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger