Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.02.2005, 07:54
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

близится к 5
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 10.02.2005, 07:59
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ладно. хотя я и не люблю, когда о себе по другим судят, пусть будет так. нашли виноватую - это я . предположим. только речь не о том.

вопрос топика другой был.
  #23  
Старый 10.02.2005, 08:35
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ну так поделитесь же с нами как можно настроить и все обыграть.
  #24  
Старый 11.02.2005, 22:55
olga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию detiam vnimaniia hochetsia

Mne kajetsia vashei docheri hochetsia vnimaniia. Ona zametila chto vi neravnodushno otnosites' k teme 'otets', vot i privlekaet s sebe vnimanie takim obrazom. Deti vsegda hahodiat, kak privlech k sebe vnimanie. Esli ona zametit chto vi ochen' 'dergaetes' kogda ona vspominaet ob otse, ona esho chashe vspominat' budet!
  #25  
Старый 12.02.2005, 21:11
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а может ей все так и рассказать как есть, главное что б это говорить спокойно и уверенно что б в вашем голосе не было никаких полутонов, в плане, что б она не чувствовала фальши. Себя только сначала настройте хорошо.
Удачи!
  #26  
Старый 12.02.2005, 22:12
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем спасибо, нашла приемлемый для меня способ решения проблемы... теперь буду в жизнь воплощать :-)
  #27  
Старый 14.02.2005, 07:13
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ника , поделитесь , пожалуйста , что это за способ - скорее всего , он не только Вам поможет , но и другим мамам в подобной ситуации будет полезен .
  #28  
Старый 14.02.2005, 07:53
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боюсь, съедят меня с потрохами :-). Так что расскажу кратенько - при первом же удобном случае (а он наступил в тот же вечер) поговорила с дочерью, разобрались с ней, что ей, собственно, от папы надо. Просто поговорили хорошо и спокойно. Детали разговора - не знаю, нужны ли они тут, они довольно личные, какого-то универсального решения здесь нет. В нашем случае - порешили на том, что то, что дочь от папы хочет (игры и прочее), именно он дать не может, так как не умеет. Зато наш папа умеет то и то, и это здорово. А так как мы родители, то стараемся делать все самое хорошее для ребенка, и так, как мы сейчас живем, хорошо для нас всех.

Плюс я поделала кое-какие упражнения сама.

Плюс пойдем с дочкой на психологическую консультацию (не только по этому вопросу, но заодно и это).
  #29  
Старый 14.02.2005, 11:00
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответ !
  #30  
Старый 15.02.2005, 10:39
Artur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если ребёнок так хочет увидеть папу, может подъехать к нему самим и показать - вот, дочка, это твой папа. И пусть папа сам отвечает ребёну, почему он не повляется. Может после этого и вопросы дальнейшие у дочки сами собой отпадут и интерес к такому папе поубавится. Во всяком случае это будет честнее перед ребёнком, чем выдумывать истории про папу-космонавта.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger