Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.02.2005, 12:58
Арина_П Арина_П вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 1
Арина_П
По умолчанию Помогите! Умоляю!!! Не знаю, как жить дальше...

У меня есть человек, ему 25 лет. Был человек... ( Мы вместе всего 2 месяца, но очень любим друг друга. Мы нашли друг друга... А еще у меня есть ребенок. Сын, 4 года. Мой любимый узнал об этом только вчера. И сказал, что хочет свою семью, чтобы его ребенок был первый. Что должен быть период, когда двое лишь друг для друга... Мы расстались...
Я не знаю, что делать. Я его очень люблю. Он меня, я знаю, тоже. Но такая ситуация... Бесполезно говорить, что он плохой человек, раз поступает так. Я знаю, что он не плохой. У него просто свое видение мира... НО КАК МНЕ ЕГО ВЕРНУТЬ? Помогите, пожалуйста! Хоть как-то...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 11.02.2005, 13:00
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Помогите! Умоляю!!! Не знаю, как жить дальше...

У меня есть человек, ему 25 лет. Был человек... ( Мы вместе всего 2 месяца, но очень любим друг друга. Мы нашли друг друга... А еще у меня есть ребенок. Сын, 4 года. Мой любимый узнал об этом только вчера. И сказал, что хочет свою семью, чтобы его ребенок был первый. Что должен быть период, когда двое лишь друг для друга... Мы расстались...
Мой сын - самое дорогое для меня существо. И любимый мне дорог. Я не знаю, что делать. Я его очень люблю. Он меня, я знаю, тоже. Но такая ситуация... Бесполезно говорить, что он плохой человек, раз поступает так. Я знаю, что он не плохой. У него просто свое видение мира... НО КАК МНЕ ЕГО ВЕРНУТЬ? Помогите, пожалуйста! Хоть как-то...
  #3  
Старый 11.02.2005, 13:03
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это сообщ. не читайте. Если можно, пусть администраторы удалят е

  #4  
Старый 11.02.2005, 13:04
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя-Арина, может быть Бог отвёл от Вас человека, которому помеха Ваш ребёнок. Может быть он,перварив информацию, вернётся к Вам. А может быть нет. Какие тут могут быть советы? Не отрекаться же вам от собственного ребёнка, ради того чтобы не нарушать планы друга.
  #5  
Старый 11.02.2005, 13:11
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да не любит он вас. Он себя любит. Если бы любил вас, то любил бы "целиком", с "прошлым" и с ребенком.

Вы пока просто подождите, может быть он одумается и вернется, если у него просто шок от новой информации. Но не надо ждать долго.
  #6  
Старый 11.02.2005, 13:19
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я даже не ставлю вопрос отрекания от ребенка...
Но он не вернется, переварив информацию. Не тот человек. Я должна в этой ситуации что-то сделать. А что - не знаю... Он хороший чловек. Но считает, что в данной ситуации должен будет заменить отца моему ребенку. А он к этому сейчас не готов...
И еще его терзают мысли о том (не знаю, откуда он их взял), что у двоих людей должен быть период, когда они принадлежат только друг другу... Я не знаю, что ЭТО и как с ЭТИМ бороться...
Хожу по квартире и рыдаю...
  #7  
Старый 11.02.2005, 13:23
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию для Елена Д..

любит. Я знаю.
Себя тоже любит. Кто себя не любит?...
А вернуться не вернется. Такой человек.

Мне нужно сейчас что-то предпринять, пока эта ситуация не "закаменела"
  #8  
Старый 11.02.2005, 13:33
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

"Мне нужно сейчас что-то предпринять, пока эта ситуация не "закаменела""-что вы можете предпринять?ИМХО-ничего,теперь его очередь решать и если он решил....ну что ж,вам ведь,надеюсь,не греет душу жить с человеком,ненавидящим вашего ребёнка.Подождите немного-или оклемается и изменит решение или он его,к вашему счастью,не изменит.Это сейчас вам ситуёвина кажется смертью,но спустя какое-то время вы будете смотреть на это иначе.Всё к лучшему,поверьте.
  #9  
Старый 11.02.2005, 13:34
Melody Melody вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 94
Melody
По умолчанию

Мужчину можно понять. Во-первых, не стоило скрывать наличие ребенка, надо было сразу себя преподносить как маму ребенка, в частности. Во-вторых, ну не готов человек стать отцом, что ж удивительного? Надо или донести до него мысль, что он и не будет отцом (если есть настоящий отец). Что время "только для двоих" у вас обязателно будет, пусть и не 24 часа в сутки.

А вообще, если любит, возьмет и с ребенком. Возможно, он сейчас обижен за то, что от него скрывали правду. Так надо первой пойти извиниться, вот и повод для встречи :-)
  #10  
Старый 11.02.2005, 13:37
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете "его терзают мысли о том (не знаю, откуда он их взял), что у двоих людей должен быть период, когда они принадлежат только друг другу..." - что-то на терзания не похоже, похоже на блажь или упертость. А что Вы можете сделать, если другой взрослый человек считает свою теоретическую модель жизни важнее Вас? А "хороший человек" - проверяется каждодневно... Пока что-то он на такового не похож.

Если хороший, "не готов" к отцовству, любит - то Вам ждать, молиться, рыдать и надеяться, что "хорошесть" и любовь пересилят эгоизм. Если "не готов", а хорошесть Вы придумали (два месяца всего наблюдаете? первая жизненная сложность?) - то Вам опять же рыдать и понимать, что не этот человек Ваш суженый, и жить дальше...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger