Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.04.2004, 12:54
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многоликая вы наша :-). Ев, ты будешь смеяться, но в нашем бассейне - "баня, а через дорогу - раздевалка" :-) Натурально: между двумя павильонами расстояние в 30 метров. А гидромассажная ванна с минводой вообще на улице :-). И зимой там бегали в мокрых халатах поверх мокрых купальников, и никто не умирал :-). А ты гришь в течение часа... :-))) Мне и в голову не придет высиживать час после бассейна :-). Наверное, это для перестраховки. Но по поводу постпневмонийного карантина... Жаль :-( В группу мы продолжаем ходить. Ребенок иначе с тоски умрет. А вообще, спасибо за инфу!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 11.04.2004, 12:55
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, извините за дезу, но это не я придумала! Наткнулась где-то! В душу, понятное дело, запало :-)
  #23  
Старый 11.04.2004, 12:59
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катерина, ты меня не пугай! Почему вторые только??? А в чем ты ходишь????

Про очищение кожи совет: замечательная штука пищевая сода. Не писала еще? Раз в неделю сыплешь на свою обычную умывалку, массируешь лицо - очищает и отшелушивает просто супер! Проверь, нет ли там спирта (alcohol) в том лосьоне.

Эда ле Шан ("Tсли ваш ребенок сводит вас с ума") есть у меня на работе в эл. форме. Разве не читала? Могу скинуть.
  #24  
Старый 11.04.2004, 13:01
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, он сам просит заниматься? Молодец!!!
  #25  
Старый 11.04.2004, 13:15
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кидай!!

А ношу я ботинки. Вчера купила суперские - выглядят как мужские :-). Черные (и не только) ботинки - мой фетиш почти :-). А туфли - никак не могу начать носить :-(. Да и некуда :-). И не с чем. Хотя вот есть какой-то комплекс - что у нормальных женщин есть туфли :-).

Спирт есть, но я им только маленькую часть лица мажу, буквально несколько см... А что есть без спирта, но с салициловой кислотой, не знаешь? Я пока никак не найду... Вообще замучилась с выбором косметики (ну нет для чувствительной сухой кожи, склонной к угрям :-)), думаю опять заняться нетрадиционными методами :-).
  #26  
Старый 11.04.2004, 13:16
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вот тоже - иногда Ксю предлагаю - она восторга не выказывает - я и откладываю это занятие.
  #27  
Старый 11.04.2004, 13:40
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на счет "ничему" - это ты не права :-).

он не хочет пока только читать - писать учиться :-). а это только малая часть того, чему человек учится в жизни :-).
  #28  
Старый 11.04.2004, 16:21
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если действительно некуда носить :-). А ботинки я сама люблю :-). И штаны вообще. Юбки более-менее регулярно начала носить совсем недавно :-). Все течет, все изменя... :-)

Про лосьоны ничего не посоветую (а просто салицилку наносить точечно не пробовала? :-)). Только твердо знаю, что спиртом протирать нельзя: он разрушает липидный слой. Кать, почти вот этот форум, там много полезного мона почерпнуть: <a href="http://www.cmjournal.ru/cgi-bin/forum/ikonboard.cgi?s=6f92ee4dff1045e096b55c59a7becb94" target=_blank>Досье на косметику</a>
  #29  
Старый 11.04.2004, 18:46
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

С Пасхой Христовой!
Христос Воскрсесе!
Изображения
Тип файла: gif Paskha1.gif (14.2 Кб, 0 просмотров)
  #30  
Старый 11.04.2004, 18:53
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию Кате о сером веществе

Катя, ты знаешь, что приобретает женщина, которая теряет серое вещество? Конечно, знаешь, как психолог :-) - ценный жизненный опыт.

От страшных галюцинаций - только в храм!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger