Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 13.07.2006, 15:46
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он вседа был впереди. В отношениях только на "одном уровне" стали, автору самостоятельности не хватает. Муж тоже много отдаёт и много для них сделал, а берёт только на "бытовом" уровне.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 13.07.2006, 15:49
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь не те отношения, тогда точно семья разрушится.
  #73  
Старый 13.07.2006, 18:27
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я как-то столкнулась с фактом, что некоторые люди не умеют строить отношения Взрослый-Взрослый, а могут только Ребенок-Родитель. Вы, очевидно, сдвинулись в направлении взрослости, а ваш муж остался Родителем. Ну так отстаивайте свои желания, свои потребности - что сразу разводиться. Делайте то, что ВЫ хотите. Изменитесь вы - изменится и окружение.
  #74  
Старый 13.07.2006, 18:34
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Курочк.. Я советую автору, у которой есть проблемы с проходимостью труб ПРОСТО беременеть. Пофиг от кого.. Ну это мое мнение. Я бы родила в таком раскладе даже от бармалея. А тут кстати вполне качественный генетический материал))
  #75  
Старый 13.07.2006, 18:34
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проект надо завести какой-то. Цель какую-то поставить перед собой. Это смысл жизни придает. Вот автор мог бы поставить перед собой цель - стать более самостоятельной. Иметь свои желания и уметь отстоять свои интересы.
  #76  
Старый 14.07.2006, 01:28
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да нет, на эмоциональном уровне берет(-)

  #77  
Старый 16.07.2006, 10:23
barbasusa2 barbasusa2 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.11.2001
Сообщений: 414
barbasusa2
По умолчанию все это делала

Последний год как раз этим занималась. Постепенно стала просить то, что хочу, ходить туда, куда хочу, уговариваю, по возвращении очень ласковая и т.д. - просто копия как вы написали. Думаете привык? Все так говорили - привыкнет. Не он! И вот после отпуска на него вдруг напала "элегия". Три дня ходил томный, грустный, извел меня просто, т.к. я это крайне плохо переношу, тем более, когда не знаю причины. А потом говорит - все, у нас теперь будут другие отношения. Мы теперь сами по себе. Ты отдалилась, последний год стала другая, ну и т.д. И звучит это "другие отношения" угрозой. И я понимаю, что с этим человеком никаких других отношений быть не может. У него есть принципы и идеалы, и он их свято чтит. Вобщем, я очень хорошо поняла, что если сейчас не включу заднюю, этого человека потеряю. Ему не нужен чужой человек рядом. Он скорее найдет какую нибудь еще дурочку, благо женщины от него тазатся (моего типа женщины)и будет строить с ней такие же отношения. Так что теперь надеюсь только на ребенка. То, что отношения изменятся, я уверена, вот и пусть. Или перемелится все как-то, или разойдемся.
  #78  
Старый 16.07.2006, 10:26
barbasusa2 barbasusa2 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.11.2001
Сообщений: 414
barbasusa2
По умолчанию :)) И это тоже делала :) прямо в ноль :)

Грустила недели две так, отпустил на тренинг. Но потом каждый раз устраивал сцены, когда возвращалась. из серии "я ничего не могу с собой поделать, мне противно, что ты туда ходишь, это прямо изводит туда, но ты ходи, я понимаю, что тебе нужно... грустно так". Вобщем, через два месяца страшного эмоционального напряжения стали уже фразы типа "тебе все равно наши отношения, ради своих увлечений ты готова все разрушить и т.д.". Вобщем, я не выдержала.
  #79  
Старый 16.07.2006, 10:28
barbasusa2 barbasusa2 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.11.2001
Сообщений: 414
barbasusa2
По умолчанию Спасибо большое, будем работать :)

Вы очень правильно все написали, очень меня поддержали, спасибо.
  #80  
Старый 16.07.2006, 13:08
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Да не идеалы у него, и не принципы )) Он нашел удобный способ манипуляции вами.. Как только вы попытались отойти на 1,5 шага - тут же пригрозил вам А вы безумно боитесь остаться без его моральной поддержки. ПОэтому включаете заднюю
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger