Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.04.2006, 13:25
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо удалить зуб мудрости. нижний.Стал болеть, последний день довольно ощутимо:0(. Пришла в клинику где постоянно обслуживаюсь, у них правда всегда предварительная запись, хирург эти 2 дня один работает,прошу как нибудь выкроить время (предлагала доплату,т.к. хирург этот неплохой),так мне сказали что на удаление мудрости нужно ПОЛТОРА часа времени!:-о Народ!Я в полном шоке! Это что полтора часа один зуб рвут?!?! Мне дурно стало..........Или мне так сказали, чтоб я ушла в другом месте удалять?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 29.04.2006, 13:33
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у всех по разному, мне удаляли за 3 минуты, мужу за пол часа!

  #3  
Старый 29.04.2006, 13:38
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А 3 минуты именно мудрость или обычный? Но всяко полчаса это не полтора....:-)
  #4  
Старый 29.04.2006, 13:42
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Мудрость" разная бывает. Именно с этим и связаны такие разные сроки удаления зуба. Может быть, зуб расположен так, что с ним придется долго возиться, и хирург вас сразу об этом предупредил.

Мне удаляли за несколько минут. Не больно.
  #5  
Старый 29.04.2006, 13:48
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Может быть и около 3 часов-маме моей удаляли так,зуб вырос в щёку и десна распухла,пока подобрались,не ухватиться никак,потом кусочек десны вырезали(не пугайтесь-с анестезией),пока то да сё-3 часа ровно.
  #6  
Старый 29.04.2006, 17:32
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мудрости три минуты+

а вот как раз с моей пятеркой помучились,минут 7-максимум 10,ну это повезло я считаю, у мужа было все сложнее, он ещё и с осколком потом приходил(типа все не вытащили!!!)маме моей удаляли около 2-х часов(практически операция была)распахали всю десну,потом швы накладывали, это просто вам сказали среднее время видимо, но я все считаю что мне ещё повезло с хирургом,ох хороший врач,счастлива что попала к нему в свое время,вернее узнала о нем.
  #7  
Старый 29.04.2006, 17:58
Лида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне три часа удаляли, все три часа молотком

долбили, а потом неделю говорить не могла, морда отекла как у поросёнка. Переписывалась со своими и плакала молча, отвернувшись от всех, потому что видуха была будьте любезны. И голодала, бррр, есть возможность-лечите, я поленилась, думала выдернуть быстрее.
  #8  
Старый 29.04.2006, 18:33
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удалила!!!!
Заняло примерно минут 40,снимок делали, потом заморозка,потом еще подкалывал,но сам зуб быстро дернулся. Теперь отходняк от наркоза,ощущения неприятные:-((((((
  #9  
Старый 29.04.2006, 18:36
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нифига себе! прямо молотком? мне такой лопаткой подковыривал сперва,но молотка среди инструментов не видела...
А лечить я бы с радостью, да там уже нечего лечить было,стенка зуба отвалилась и зуб начал крошиться,так что лечить мне сказали его не возможно (у 2 врачей консультировалась)....
  #10  
Старый 29.04.2006, 18:45
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЯниКа ,Вас осмотрели и сказали ,что восьмерку полтора часа удаляют или просто так ?
Вы сейчас здесь начитаетесь и совсем расстроитесь.Мне удаляли не один и быстро.Вот у некоторых есть еще вторые зубы мудрости(собственно 9 получаются), они лежат в кости и их обычно удаляют в стационаре,под общим..там да,настоящая операция.
Мне в поликлинике делали операцию под местным (резекцию верхушек корней)двух зубов..там шить да шить..и то в час уложились.
Не накручивайте себя заранее,я уверена,что все будет хорошо,поставите укольчик,вжик и нет зубика. Любят у нас попугать;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger