Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.10.2003, 12:31
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почему в жизни всегда так.

был у меня тут недавно день рождения.Грустный праздник, как известно. Чем интересен д.р.,никогда не знаешь,кто вспомнит, кто позабудет,кто позвонит через два дня.а кто через 2 недели.Так вот в этом году меня вдруг поразил звонок одного знакомого,с которым не виделись 6!лет,да вообщем то общались довольно редко и эпизодически,хотя и интимно.Позвонил мне домой,где я давно не живу (я уже 5 лет замужем и живу у мужа), выспросил мой новый телефон и позвонил.Типа поздравить.Смысл звонка, что он не против со мной пообщаться-повстречаться,начал навязчиво предлагать свои новые раб. телефоны,мобильный,хотя я сказала что замужем (в принципе это ему еще дома у меня сказали)и ребенок у меня,и что встречаться совершенно не собираюсь.

Так вот почему собственно сподвиглась я тему завести.Почему звонят люди,которые в принципе совершенны не были близки,так проходящие, а те, с кем была любовь сумасшедшая, страсть,три года совместной жизни и т.д. - НИКОГДА не позвонит,НЕ поздравит ни с днем рождения,ни с новым годом,ни с 8 Марта.ПОЧЕМУ???Те,кого хочешь услышать хотя бы раз в год или в два НИКОГДА не позвонят????Никто не замечал такой закономерности?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 27.10.2003, 13:36
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверно после безумных чувств - просто все вычеркивается из памяти, а другие держат Ваш телефон на всякий случай. Может плохо человеку или разуверился во всех, а здесь проверенные знакомые. Одна моя приятельница (не из Москвы) познакомилась с парнем в метро, СОХРАНИЛА его телефон , позвонила через год, вышла в конце концов за него замуж. Чувств не было с ее стороны никаких. Просто холодный расчет.
  #3  
Старый 27.10.2003, 14:45
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

Охотно верю про расчет - ведь целый год считала!
  #4  
Старый 27.10.2003, 15:30
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УУУУ это загадка!!! Но у меня есть отгадка! Мне иногд звонят, но мама не дает мой новый ЗАМУЖНИЙ телефон!!!!!!!!
Не звонят Близкие и Желанные люди по той причине, что вы когда-то расстались! Я расстаюсь с шумом! ВСЕГДА!!!!! Если даже меня оставляют я ШУМЛЮ!))). Сильно!
Видимо после такого стресса нет желания звонить. Если я оставила человека- ему обидно, а если меня оставили- я плохо себя вела посел этого, нет у него желания звонить.
  #5  
Старый 27.10.2003, 15:45
Капитошка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Возвращаются все,
Кроме тех, что нужны
...................
Кроме самых любимых и преданных женщин"


В.Высоцкий
  #6  
Старый 27.10.2003, 16:12
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Вами.Наверное действительно так рассталась, что нет желания звонить, а может, так же как и я, понимает бессмысленность звонка и то,что ничего не вернешь, не повторишь этим звонком,может не хочет травить мне душу (а может себе?) и дарить пустые надежды.
  #7  
Старый 27.10.2003, 16:14
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, лучше не скажешь....

еще вспоминается Евтушенко "...а ходят в праздной суете разнообразные, не те..."...
  #8  
Старый 27.10.2003, 16:27
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот мне очень интересно... надежды на что??? почему травить душу???
Это надо мне лично!Я тоже замужем, у меня есть сын, планируем второго, НО НЕ ДАЕТ мне покоя ТО прошлое..... все чего-то жду! При этом мужа людлю до трясучки!!!! и все равно оглядываюсь назад((
  #9  
Старый 27.10.2003, 16:50
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что у первых нет ощущения какого-то напряга в отношениях, претензий, обид с обеих сторон, и когда они задумываются о продолжении, думают: почему бы и нет? Тем более, что тут еще срабатывает принцип "чем больше женщину мы меньше..." :-), который можно применить и к мужчинам :-) Со вторыми же отношения исчерпаны. :-) Хотя, конечно, это не правило. Бывает всякое.
  #10  
Старый 27.10.2003, 16:51
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну например он может и хочет позвонить узнать как дела-не родила?,просто поболтать,но знает что Вы или я,например, питали к нему когда-то сильные чувства,которые возможно и не прошли, и понимает что в настоящее время возможности или желания для встреч нет.Звонок через много лет -это имхо довольно серьезный поступок,не имею ввиду тот дурацкий,о котором в своем первом посте рассказала,дающий повод для размышлений и надежду на встречу.Кстати, мужчины все таки менее решительны чем женщины, неуверенны тоже очень многие, думают, что она наверное уже замужем, дети есть,зачем я буду звонить....Ну это все мои предположения, я также как и Вы тоже на 100% не знаю, почему....?????Пытаюсь найти для себя ответ...Кстати, что интересно,мир тесен,но случайно тоже встречаю каких-то ненужных людей,а тех кого хотелось хотя бы случайно встретить- никогда не встречаю...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger