Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.10.2003, 12:09
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Располагайтесь

Рассказывайте о днях рождения и обо всем на свете.

Девчонки, если хотите тему повторить, которую начали в том топике, то здесь повторите, пожалуйста.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 11.10.2003, 12:12
от ИРУНИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юлька все чаще пеерстает быть стеснительной

Сегодня в магазине пристала к мужчине, который мерил обувь. Встала около него и мерила его старые ботинки, пока он мерил новые :-). Долго рассказывала ему по-русски, что она "тозя письла в магАзин (почему-то Юля делает ударение на втором А, как деревенская девушка) и мама ей ищет сапозьки. А Люля ищет туфельки." (это она, видимо на туфли мужчины намекала :-)) Мужик млел от Юлиного русского языка и говорил мне, чтобы я не делала ей замечаний по поводу того, что Юля меряет его туфли (залезает в своих туфлях в его).

Потом она стала легонько спихивать с лавочки женщину, потому что ей надо было сесть и померить ботинки, а все лавочки были заняты. При этом говорила: "Мама, ну потему занято? Тетя помеила узе. Люлина очеедь." Я краснела :-).

Потом ходила между полками с хрусталем и говорила: "Астаёзьна, Люля, язабьётся! Тойко маме мозя тогать, а маленькой бененькой Люлитьке низя." (Осторожно, Юля, разобьется. Только маме можно трогать, а маленькой бедненькой Юлечке нельзя.)

Потом мы пошли в другой магазин, я там Юле примерила ведьмину шляпу, Юле шляпа так понравилась, что она не хотела ее снимать, убегала от меня, я ее долго не могла выловить, носилась за ней по всему магазину. Для меня это шок, обычно Юлька слишком послушная :-).

А вечером ее папа купал и сполоснул руку в Юлиной ванне. Она завопила: "Не надя мыть дясьные (грязные) руки, тут Люля купается!"

А вообще у нее сейчас любимое выражение: "Фу какая гадость!" Эту фразу говорит очень четко, произносит все звуки, и интонации отличные.
  #3  
Старый 11.10.2003, 12:13
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, твое последнее сообщения я перенесла сюда. Оно такое прикольное, что мне жалко было закрывать тот топик :-). Если что, я его удалю.

А насчет дня рождения - ты героиня!!! Настоящая!
  #4  
Старый 11.10.2003, 12:20
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фотки с дня рождения

Нам прислали друзья (у них цифровик). Фоток немного, но хоть что-то. Потом когда появятся наши, еще выставлю :-). Тут и столик на фотках есть. Если фотки плохо грузятся, скажите.
Изображения
Тип файла: jpg Вертолет.jpg (26.4 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Вертолет2.jpg (27.5 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg За столом - кушают.jpg (22.8 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1B76.jpg (41.4 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Торт3.jpg (34.4 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1B7B.jpg (31.6 Кб, 1 просмотров)
  #5  
Старый 11.10.2003, 12:31
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Веселке

Веселка, ничего не скажу особо интересного, но просто так для информации. У Дани живот круглый и огромный только после еды...

Но если тебя беспокоит что-то, то можешь анализы посдавать (как Ируня уже написала - анализ мочи по Сулковичу).
  #6  
Старый 11.10.2003, 12:39
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЮЛИИ

Юль, да не расстраивайся ты. Все еще получится, и вот увидишь, что даже так будет лучше. Самое главное, чтобы все действительно было хорошо - от начала и до конца. А готовиться надоь мужу к след. заходу - ест побольше орехов, сметанки :-).

Я вот знаешь как хотела, чтобы мой ребенок был близнецом (вот смотрела на мужа и так хотела второго такого же человечка) - чокнутая такая была. Ну ты понимаешь, что это только один месяц можно стараться :-), а потом жди след. года. Так в этот месяц у нас мужем была разлука вынужденная (он уехал в Ирландию, а я в Москве осталась). А теперь я так рада, что у меня не близнец родился (все также смотрю на своего мужа :-)). Это я все к тому, что все к лучшему :-). Ну не получилось у вас сейчас, еще получится!
  #7  
Старый 11.10.2003, 12:40
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глазастикам

Оль, такая классная кухня! Супер подарок для Эммы вы приготовили. Молодцы!
  #8  
Старый 11.10.2003, 20:14
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совсем взрослый мальчик! Правда, так он взросло выглядит! А каой подарок ему больше всего понравился? Вертолет? :-)
  #9  
Старый 11.10.2003, 20:18
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, успокоила рассказом :-) Конечно, все к лучшему в этом прекраснейшем из миров :-) ... И, конечно, я ни на что повлиять в данном случае не смогу, а мне всегда на все влиять хочется - характер такой дурацкий, тяжело пускать что-то на самотек... Я там девочкам в том топике ответила.
  #10  
Старый 11.10.2003, 20:19
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лене Шварц,Наталье и Ируне

Я вам в том топике ответила про свои депрессии :-) Сюда уж не буду переносить, не хочу засорять новый топик своим нытьем :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger