Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.01.2006, 14:10
Таня Р.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочу с детьми куда-нибудь съездить, сначала хотели в мае в

Турцию, но этот птичий грипп смешал все планы. Куда теперь податься, чтобы было реально тепло и чтобы море нормальное. лететь чтобы недалеко 4 часа максимум и чтобы условия для детей были? во сколько вопросов) поделитесь плиз!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 29.01.2006, 20:07
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы хоть в апреле.Так это выбор побольше.И гранканария и тот же египет.Только вот я чего-то брезгую Египетом.
Мы в февраль-март решили.Посмотрела я по округам,там не больше 20 градусов.Холодно наверно для отдыха.А в Курасао или Арубу не хочу.Как представлю 8 часов лёту,никакого отпуска не надо.
  #3  
Старый 29.01.2006, 20:45
Таня Р.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А про гранканарию не подскажете подробнее, Вы были?

  #4  
Старый 30.01.2006, 10:16
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там в марте-апреле 20-22 градуса.То есть,с утра кофточки,так как реально с утра градусов 16.К вечеру такая же фигня.Короде,мы решили,что хотим настоящее тепло.
А ещё это ж не сезон.Анимации почти нет.Народу мало,нам дети нужны.У нас 2 дочи им вечно общество нужно.Короче скучно там в это время.Если б друг другом наслаждаться,то можно.А вот сеиейный отдых меня не в сезон не устраивает.
И если ехать на Al in ещ когда народу мало и столы пустоватые,меню скудное.
Короче мы отложили до сезона,веселее и вкуснее.
Так к
  #5  
Старый 30.01.2006, 11:12
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только учтите, что до Гран Канарии лететь около 8 часов, если Вам повезет найти прямой рейс, или с пересадкой на Тенерифе или Мадриде, Барселоне. Дорога ОЧЕНЬ утомительна, что даже я, взрослый человек, зареклась летать куда то дальше 4 часов полета.
  #6  
Старый 30.01.2006, 11:27
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я была на Фориентуре (Кан. острова) в апреле, даже купалась, но вода где-то 20 градусов, воздух 23-25. Все цветет, солнце, в общем приятно. На школьные каникулы(пасха) в отелях ни одного свободного места. И все-таки это Европа, с Египтом не сравнить.
  #7  
Старый 30.01.2006, 13:03
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В хорошем смысле,не сравнить?(-)
  #8  
Старый 30.01.2006, 13:11
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно Канары рулят перед Египтом. Никто не клянчит денег на чаевые, не торгуется насмерть в лавках, не провожает масляными глазами, еда неизмеримо лучше, санитарное состояние. Воду можно пить без опаски . И самое главное нет этой ужасной нищей малограмотной толпы в тюрбанах с непонятными намерениями.
  #9  
Старый 01.02.2006, 15:03
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если ехать в Египет ради моря и тепла и в очень хороший отель, при этом не выходить за его территорию, то никакой толпы, тюрбанов и масляных глаз. Воду, понятно, только бутылочную, даже для чистки зубов, но это и в Турции рекомендуется.
  #10  
Старый 01.02.2006, 16:47
Таня Р.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, Вы правы, максимум 4-5 часов, а лучше 3:)) может Эмираты....

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger