Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.09.2006, 23:39
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про КСю

Ксюше Смирновой 1.5 года. К счастью, она практически здорова, красивая и веселая девочка. Но только одно НО: Ксюша ничего не слышит с рождения.
Вот письмо мамы Ксюши:

Здравствуйте, меня зовут Наталья, я мама двух детишек: Колюни (6 лет) и Ксюни (1, 5г).

Когда Ксюше была совсем маленькой, мы узнали, что она не слышит. Просмотрев с мужем большое количество информации, пообщавшись с родителями слабослышащих детишек, мы поняли, что единственная возможность помочь услышать Ксюше это операция (кохлеарная имплантация). Если операцию не сделать, Ксюша будет вынуждена ходить в специальный садик и специальную школу Операция дает возможность воспринимать звуки, приближенные к тем, которые слышит здоровый человек. С помощью сурдопедагогов и, конечно, нас, родителей, Ксюша научится слышать и говорить. Она сможет услышать себя, братика, маму и папу, бабушек и дедушек. Я надеюсь, что Ксюша сможет ходить в обычный детский сад, как наши знакомые проимплантированные детишки.

На операцию требуется около 30 тысяч долларов. 10 тысяч мы будем брать в кредит, так же уже много людей откликнулись на нашу просьбу и сейчас собрано 247231руб. + 2020долларов + 10 евро. Если у вас есть возможность помочь, наша семья будет вам очень благодарна.

С уважением, Смирнова Наталья Александровна."


С учетом кредита, который берут родители Ксюши и уже собранных средств, осталось собрать 222 тыс. рублей руб или 7900 долл.

Вот здесь сканы некоторых документов: http://kaul.livejournal.com/61694.html . Счет из госпиталя Бурденко будет отсканирован и выложен в ближайшее время.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger