Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.01.2007, 08:01
Красотка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня очень красивые, густые, роскошные крепкие волосы ... в мечтах :-) А в реальности все с точностью до наоборот. Как спасти уцелевшие три волоска и как взрастить гриву? С щитовидкой все в порядке, с гормонами тоже, рожала 2 с половиной года назад, грудью не кормлю. Здесь были топики про волосы. Я все их копировала на черный день, но все это осталось в другом компе. Он будет доступен только через несколько месяцев. Боюсь опоздать. Старые топики не поднимаются. Помню, здесь давали рецепты, которые действительно помогали девочкам. Там в составе и коньяк был и яйца, еще чего-то. Честное пионерское, я буду регулярно делать эти маски. Все, лениться я уже не могу себе позволить. Накидайте мне рецептиков, пожалуйста! Спасите красоту! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 19.01.2007, 09:09
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх,помнится лет 10 назад продовалась наивонючейшая жидкость,но такие волосы делала,прелесть.
Помню состав,но сама не делала.

На спирту настаивается чеснок,лук и крапива.
Пропорций точных я не знаю.Но помню эти игредиенты,так как все для волос хорошо.Но вонять будете!!!!!!!!!!!!!
Крапива в отдельности(что б без вони)тоже очень луковицы укрепляет.
Я помню для мамы ходила молодую крапиву мешками рвать.Она заваривала и голову полоскала.Вроде улучшилось.
  #3  
Старый 19.01.2007, 14:23
LLLL
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пью Иннеов "густые волосы" и втираю аминоксил Виши. Волосы практически перестали выпадать, а раньше вынимала прядями. И расти стали в два раза быстрее. Улучшение состояния жду через год, когда отрастут новые, упитанные :-) волосы, а старые все состригуться. Но у меня длинные волосы, если у вас короткая стрижка, то эффект заметите уже через полгода. Да, а выпадать стали намного меньше уже через три недели после начала приема. А все эти народные маски малоэффективны, они скорее просто для поддержания "формы", радикальных изменений от них не ждите.
  #4  
Старый 19.01.2007, 14:32
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Копирую из старого топа, видели бы Вы мои волосы

сейчас....тут же бы побежали делать. Решаю этот вопрос так - касторое масло в чистом виде мазать не стала. Делаю таким образом - купила пивные дрожжи в таблетках. Завариваю (в МВ) 10 штук в травяном настое, настаиваю..добавляю желток, мед, спиртовой настой прополиса и касторое с репейным масла. Получается грамм 120 , консистенция жидкой сметаны, в теплом виде накладываю по проборам. Полиэтил.пакет скотчем обматываю, чтобы невытекало, шапка и три-четыре часа. Смываю так - шампуть развожу водой в стакане (1 к 7) и уже этот раствор лью на волосы. Потом бальзам. Когда подсохнут ампулы RENE FURTERE , но есть и много других средств. Все это делала 10 раз, по одному разу в неделю.


Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #5  
Старый 19.01.2007, 19:55
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а напишите, пожалуйста, точные названия ваших средств. "аминокисл Виши" - это что? а Иннеов "густые волосы"?
  #6  
Старый 19.01.2007, 23:21
LLLL
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

inneov Густота волос (пр-во Лореаль совместно с Нестле)

DERCOS AMINEXIL средство против выпадения волос для женщин пр-во VICHY

И то и другое продается в аптеках.
  #7  
Старый 20.01.2007, 06:55
Красотка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кашу Маслом не испортишь. Я и народные буду втирать и Виши попробую. А через год пойду к парикмахеру волосья прореживать :-D А вот это все хозяйство надо навернрое постоянно пить и втирать? Ведь если прекратить, то они снова начнут выпадать.
  #8  
Старый 20.01.2007, 06:59
Красотка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, говорят, что лук и чеснок укрепляют хрошо. Но я однажды уже пробовала так волосики лечить. До ума довести дело силы воли не хватило. Повтирала раза два и забросила, а воняла потом еще доооооолго :-)
Так что я из Ваших советов возьму на вооружение крапивку. Весной пойду в поля на сборы :-)
  #9  
Старый 20.01.2007, 07:06
Красотка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это Вы скопировали свой пост или чей-то? Вы сами пробовали этот способ? Я в инете нарыла кучу масок. Сегодня уже попробовала одну. Так что дело сдвинулось со скрипом. На досуге пойду искать ингридиенты из Вашего рецепта.
  #10  
Старый 20.01.2007, 10:38
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспомнила ещё мне сестра мужа как раз 2 недели назад радостно хвалилась.Волос у неё мало и тонкие,а тут я её увидела через пол года и удивилась,шевелюрка у неё обозначилась.
Она уже 7 месяцев пьёт пивные дрожжи в таблетках разумеется.Улучшает рост волос,качество кожи.
Я сама тоже начинала,но бросила.А на вот держится и эффект есть видимый.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger