Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 05.08.2007, 20:56
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибочко! :)

умеем ходить вокруг стула и дивана, есть руками )), говорить мама, ам, мотать головой "нет", повторять все подряд за Полинкой. теперь эти двое до пому на перегонки на четвереньках бегаю друг за другом )) очень интересуется машинками и всякими зуковыми штуками... вот

а вы чего умеете?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 05.08.2007, 21:13
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) прелесть! а что невр сказал? А мы: залазим и слазим с высоких лестниц, кроватей, кресел; ходим с тележкой; 2-3 шажка без поддержки и валимся в обьятия; целуемся в засос; прыгаем на Адама как лягушка и давим его, давим, давим! Словарный запас: ау (собака), дида (киса), Ада (Адам), зе (это). Вообще разговорчивый попался - лепечет что-то безостановочно, мне Адам говорит: "мама, мне Итамар болит голову" из-за его болтовни. Кушает только куски взрослой пищи. Ни о каком нормальном прикорме речи быть не может. А ещё эта морда професионально ноет. :-) :-) Переселилась ночью к нам в кровать окончательно и бесповоротно. Наглая толстая кошара. Пойду его сьем!
  #133  
Старый 06.08.2007, 07:59
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, какие у вас там скусные помидоры! А едун тоже очень скусный :-) И большуший! Неужели уже год? Ты же вот тока-тока с пузой ходила! Че деицца на белом свете!
  #134  
Старый 06.08.2007, 08:01
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АААААААААААААА!!!!!!!!!!! :-o
  #135  
Старый 06.08.2007, 17:16
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"запретила" падать и загорать, у него скорость кровотока выше нормы, пропили кавинтон, 23-го пойду записываться на повторное НСГ. сейчас пока затишье
  #136  
Старый 06.08.2007, 17:17
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага!! тааак время летит!! :-o
  #137  
Старый 06.08.2007, 17:21
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию можно я поною (+)

с местом в саду нас послали в роно, сказали приходить следующим летом (пи..ц!), как буд-то места в группах появятся... я в шоке в некотором... думаю что делать дальше...
  #138  
Старый 07.08.2007, 11:13
Машадь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :(((( блин, жалко... мы тоже в пролете.... еще год няня будет...

Мож, вам тоже няню взять?
  #139  
Старый 07.08.2007, 13:29
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, такой вариант рассматривается. а няня на двоих намного дороже чем для одного? в два раза? просто даже если каким-нить обходным путем Полинку получится в сад впихнуть (ха-ха, август на дворе) то для маленького няню в любом случае придется искать к февралю - мне на учебу выходить
  #140  
Старый 07.08.2007, 13:56
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОПЯТь на учёбу?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger