Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.11.2005, 10:35
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня знакомый на торжественное мероприятие пришел с ребенком 10 мес! Ребенок радостно повизгивал на весь концертный зал, перекрывая порой говорящих со сцены. И ничего страшного не случилось, наоборот: один из выступающих очень по-доброму сказал что-то. Правда, мне все равно было неудобно за него .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 14.11.2005, 12:40
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо большое:-):-)

Вы made my day:-). Конечно, вы изменитесь, моя мама, с которой я вас сравнивала, была хуже:-): она действительно считала, что была права. Все здесь меняются:-) и ребенок скоро подрастет, будет не так "страшно" ее водить.
  #23  
Старый 14.11.2005, 12:40
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но я превращаюсь в комок гуляя с со своими 2мя детьми. Туда не ходи, дорогу за руку, сюда не наступай, по траве не ходи, стены не трогай, на площадку не пойдем и т.д. когда они (особенно старшая), с другими детьми я тоже схожу с ума, вот так что бы ее пригласили в гости и я ее оставила одну было 1 раз. Я боюсь что оан не будет слушаться, будет ковырять в носу:-), плеваться (это вряд ли но все ж), обижать других, будут обижать ее.... и т.д.
Короче я когда с детьми я вообще не могу расслабиться. и вот еще, меня бесит когда дочка берет меня за руку, потому что я не смогу поймать двумя руками малыша, если он куда о побежит. Вот где кошмар!!!!!
Кста, когда мы с ней вдвоем мы подружки, и конечно с удовольсвием веду ее за руку..
  #24  
Старый 14.11.2005, 17:33
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А когда старшая

подрастет и начнет встречаться с мальчиками, вы, держа одной рукой за руку младшего, а другой электрошоковую дубинку, будете следовать в трех метрах от парочки. :-) А бывают совсем клинические случаи, когда детей-студентов в институт бабушки провожают и встречают. Они потом девственниками пожизненно могут остаться, у них чудинка появляется, впрочем иногда они все-таки создают семьи с такими же чуднЫми.
Это я так, ничего личного, к слову пришлось.
  #25  
Старый 14.11.2005, 23:43
лучше,наверное,анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

50 коньяку действительно помогают. Причем от всего. Но так и спиться можно.
  #26  
Старый 14.11.2005, 23:44
лучше,наверное,анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лучше бы я считала,что права
  #27  
Старый 14.11.2005, 23:50
лучше,наверное,анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну,вобщем, я действительно никогда бы не пошла с ребенком туда, это было решение моего мужа-он просто хотел попробовать,а вдруг ребенок бы оценил Шостаковича и Моцарта и просидела бы весь концерт-кто знает Я ни в коем случае сейчас не перевожу стрелки на мужа, просто он ведь имел право на это решение, и сели мы скраю и он был готов в любой момент уйти с ребенком,оставив меня дослушивать концерт.Но и с ним и с ребенком было все ОК,плохо там было только мне.
  #28  
Старый 14.11.2005, 23:51
лучше,наверное,анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж мог остаться,но он именно и решил проверить, а вдруг ребенку бы понравилось и готов был уйти с ней в любой момент
  #29  
Старый 14.11.2005, 23:53
лучше,наверное,анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нет, мне,по-моему, хочется (подсознательно) видеть своего ребенка заторканым и пугливым, какой я была в детстве. А она оказалась абсолютно раскованным и открытым ребенком (причем совершенно не пакостным и противным). И мне с этим не комфортно. Я просто не привыкла .
  #30  
Старый 14.11.2005, 23:58
лучше,наверное,анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пример того, что родить второго-врятли поможет (как тут многие утверждают)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger